Пособие в 2017 году в Москве

marinabozarova
Мамочки, получающие ежемесячное пособие и прописанные в Москве! Какова сумма этого пособия на первого ребёнка? 3000тр с копейками или больше? Просто сначала была переведена на счёт одна сумма, затем другая и меньше чем первая. В инете что то инфы нет(( или я не смогла ее найти.

Оплачивают остаток месяца - если родили 25-го, например, то насчитают за 5-6 дней, а со следующего месяца - за полный месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по уходу за ребенком? так оно ж от зп зависит вашей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ок. 3000 за первого, ок. 6000 за второго и последующих по-моему для безработных, для работающих само-собой 40% от зп, но не более.....

Ссылка на это сообщение

Я не работаю

Получаю через собес

6000р за 3его ребенка