Вероятность овуляции?

ximkris
Всем приветик) Какова вероятность О при положительном тесте на О? а вас обманывали эти тесты? ( тест был +, а о не было)

тест на О показывает выброс ЛГ, благодаря которому лопается фолликул.

четко долю вероятности вам никто не скажет)))

то, что О бывает не всегда, это и так понятно.

лучше делать узи)

Ссылка на это сообщение

Неа.всегда показывал,одновременно и узи делала

тесте клеар блю с улыбрчкой и овуплан протестированы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тест на О показывает выброс ЛГ, благодаря которому лопается фолликул.четко долю вероятности вам никто не скажет)))то, что О бывает не всегда, это и так понятно. лучше делать узи)

это ясно про узи..они на коробочках просто пишут 99 % вот и стало интересно...

Ссылка на это сообщение
это ясно про узи..они на коробочках просто пишут 99 % вот и стало интересно...

Это всего лишь рекламный трюк)

Ссылка на это сообщение

Неа.всегда показывал,одновременно и узи делалатесте клеар блю с улыбрчкой и овуплан протестированы)

подскажете, какой из них положительный? сверху вниз 15 дц, 16 д.ц. 18 д.ц.

c77c8c3d098a.jpg

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь рекламный трюк)

а жаль:( на узи не наездишься)

Ссылка на это сообщение

Последний,тестовая полоска ярче контрольной

у меня при таких полосках овуля могла наступить через 12-24 часа.старайтесь))

Ссылка на это сообщение

Последний,тестовая полоска ярче контрольнойу меня при таких полосках овуля могла наступить через 12-24 часа.старайтесь))

спасибо) завтра иду на узи, посмотреть что там)

Ссылка на это сообщение

Овуплан никогда не обманывал. Подтверждала по узи.

Ссылка на это сообщение

это ясно про узи..они на коробочках просто пишут 99 % вот и стало интересно...

99% точности того, что они покажут всплеск ЛГ, а дальше уж все зависит от вашего организма.