Вопрос о стиле. Типирование Кибби

VoprosOtvet//
Не люблю всякие типирования. Но тем, кто имеет проблемы со стилем, такие знания могут пригодиться. Я тест в Инете прошла от нечего делать. Я классический драматик или мягкий драматик. Кому тоже любопытно и нечего делать, делитесь результатом. тест короткий. Совпадает описание теста с Вашим образом?)

Мягкий драматик.

И что мне теперь с этим делать?

Ссылка на это сообщение

театральный романтик, ггг. Но вопросы есть непонятные, почему во всех 3 пунктах про глаза сппрашивают про большие? они у меня средние, а пришлось выбирать из больших самые небольшие, но это субъективно.

Ссылка на это сообщение
Ладанка, но если фото оценивать, то полностью. Там же целиком образ смотрится. В этом вся фишка.

да всё там пропорционально, щеки не могут быть больше зада :)

это фото о свадьбы и целиком я себя всё равно не вырежу.

А других фото у меня очень мало и большая часть украдена бывшим мужем.

Ссылка на это сообщение

У меня не совпало. Особо позабавило про кости, где картинка с руками. Они ж там все на одно лицо. И как может быть тонкое, длинное и в тоже время округлое, пышное. Короче, либо лыжи не едут, либо со мной что то не так.

И из луков и причесок которые, там описаны для якобы моего типа мне ничего категорически не идет, пробовала.

Ссылка на это сообщение
У меня не совпало. Особо позабавило про кости, где картинка с руками. Они ж там все на одно лицо. И как может быть тонкое, длинное и в тоже время округлое, пышное. Короче, либо лыжи не едут, либо со мной что то не так.И из луков и причесок которые, там описаны для якобы моего типа мне ничего категорически не идет, пробовала.

Да, про руки тоже не понятно было.

Но насчёт тонкого и длинного, но округлого и пышного - это о моей фигуре. ))

Ссылка на это сообщение

Все ложь и провокация... и цветотипы и этот Кибби.

Про глаза мне там нравится, - большие или крайне большие и большие как блюдца, - как определить? Крайне большие относительно блюдец или это уже больше блюдец?