Вопрос о стиле. Типирование Кибби

VoprosOtvet//
Не люблю всякие типирования. Но тем, кто имеет проблемы со стилем, такие знания могут пригодиться. Я тест в Инете прошла от нечего делать. Я классический драматик или мягкий драматик. Кому тоже любопытно и нечего делать, делитесь результатом. тест короткий. Совпадает описание теста с Вашим образом?)

еле-еле справилась с определением себя.

Я чистый натурал. Ничего интересного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
еле-еле справилась с определением себя.Я чистый натурал. Ничего интересного)

Я помню Ваше фото. Что-то не совсем согласна.) Мне казалось, мы с Вами внешне похожи чем-то. Может, из-за роста так определило.

Ссылка на это сообщение
Я помню Ваше фото. Что-то не совсем согласна.) Мне казалось, мы с Вами внешне похожи чем-то. Может, из-за роста так определило.
может у меня неадекватное восприятие себя? Я даже к зеркалу подходила, сверяла данные)
Ссылка на это сообщение
может у меня неадекватное восприятие себя? Я даже к зеркалу подходила, сверяла данные)

Может, тест просто брешет.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Прикольный тест)) Спасибо.

А результат?) Мне же интересно.

Ссылка на это сообщение
А результат?) Мне же интересно.

По вашей ссылке яркий натурал.

Ссылка на это сообщение
Но у меня не покпзывало фото как у Ладанки.

эти фото там просто так .

Ссылка на это сообщение

первый же вопрос теста - как вы набираете вес. А если я не набираю????? как проходить дальше???

Ссылка на это сообщение
эти фото там просто так .

А у Вас совпадает описание с Вашей внешностью? У меня не совпадает про талию, она очень тонкая у меня, и живот никогда не поправляется, даже, если набираю вес, на животе железный пресс.

Ссылка на это сообщение
первый же вопрос теста - как вы набираете вес. А если я не набираю????? как проходить дальше???

Ну что у вас полнее, пышнее?) Интуитивно тот вариант и выбирайте. )

Ссылка на это сообщение
первый же вопрос теста - как вы набираете вес. А если я не набираю????? как проходить дальше???

А у меня почему такого вопроса не было?

Ссылка на это сообщение
эти фото там просто так .

Ой, я подумала, что типаж высвечивается)))

Ссылка на это сообщение
А у Вас совпадает описание с Вашей внешностью? У меня не совпадает про талию, она очень тонкая у меня, и живот никогда не поправляется, даже, если набираю вес, на животе железный пресс.

мне много лет уже, до 44 я весила стабильно 50-51 кг, пресс был всегда, и я его не качала, талия никогда не была явно выраженной

вот фото здесь мне 37

7b22f543613e.jpg

не знаю насколько совпадает, я просто прошла тест.

фото скан с фотокарточки из облака, других раньше не было.

Ссылка на это сообщение

Чистый драматик или "царственная леди".

Ссылка на это сообщение

По ссылке выше я получилась чистый гамин, что мне абсолютно не подходит. В другом месте прошла - совершенно другие вопросы, и получилась мягкий классический тип, что намного ближе к истине

Ссылка на это сообщение
мне много лет уже, до 44 я весила стабильно 50-51 кг, пресс был всегда, и я его не качала, талия никогда не была явно выраженнойвот фото здесь мне 377b22f543613e.jpgне знаю насколько совпадает, я просто прошла тест.фото скан с фотокарточки из облака, других раньше не было.

Симпатичная Вы.

Ссылка на это сообщение

Ладанка, но если фото оценивать, то полностью. Там же целиком образ смотрится. В этом вся фишка.

Ссылка на это сообщение

Яркий гамин. С описанием в большой статье про яркого гамина на том же сайте совпало.