Лейкоциты в спермограмме и ЭКО

MillerO
Кто сталкивался? В спермограмме повышенное кол-во лейкоцитов, при этом по ИППП - все чисто, анализ на флору тоже норм. не могут найти источник воспаления. Мы на ЭКО собираемся, завернут с лейкоцитами?

Бак посев спермы с чувствит.к АБ сдавал муж?

Если нет - сдать и к хорошему андрологу на ТРУЗИ предстательной железы.

Если еще и слизь с агглютинацией есть, проблемы по сг с морфологией и подвижностью, диагноз простатит вероятен.

Ссылка на это сообщение

Бак посев спермы с чувствит.к АБ сдавал муж?Если нет - сдать и к хорошему андрологу на ТРУЗИ предстательной железы.Если еще и слизь с агглютинацией есть, проблемы по сг с морфологией и подвижностью, диагноз простатит вероятен.

с морфологией и подвижностью проблем нет, только вот лейкоциты(

Ссылка на это сообщение

Бак посев на сперму не сдавал, завтра идет к андрологу, видимо отправят...