зимняя обувь подскажите!!

Nelly S
Девочки, хочу что то себе взять на зиму, что б как то помодней, и симпатичней, но без каблука, в общем на детской площадке гулять) Заказывать с Америки хочу. С 6 пм скорее всего. Посоветуете что нибудь? Чего вообще модно то сейчас? В идеале ботинки или полусапоги.

Унты. Моим этой зимой уже 4-й год - неубиваемые, вид не теряют, хотя белые. Вот с невысоким голенищем.

1324416626.jpgUGG_Australia_Maylin_Ankle_Boots_BEIGE_F12d7000_Women_s-268_7_LRG.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

soloknitting

крроссы еще адидас / йоши ямомото8bc6099a0edb.jpgкстати у него помоему все УНИСЕКС

скока стоють? И как модель называется, не найду нигде...

Ссылка на это сообщение

Надо тоже на унты внимание обратить, я манала эти холода.

Ссылка на это сообщение

У меня из "походных" тоже Адидасы. Им уже несколько лет, тёплые и удобные. Хотя я по классике больше. Спортивный стиль - не моё.(

Ссылка на это сообщение
soloknittingскока стоють? И как модель называется, не найду нигде...
стоят 159.99

модель - adidas Y-3 by Yohji Yamamoto Y-3 Kydo SKU: #8900839

помониторьте, может скидка больше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заказала эти АДИДАС

цена окончательная 4580 ( через посредника)

Ссылка на это сообщение
В прошлом сезоне купила на распродаже в ЭККО полусапожки, похожие на уггиhttp://us.shop.ecco.com/womens-ukiuk-short-boot-221003.htmlДля прогулок - самое то.
да ниче.

я адидасы те уже купила, жду

Ссылка на это сообщение
ecco выбирайте должны быть удобными.
спасибо, я адидас купила.
Ссылка на это сообщение
Унты. Моим этой зимой уже 4-й год - неубиваемые, вид не теряют, хотя белые. Вот с невысоким голенищем.1324416626.jpgUGG_Australia_Maylin_Ankle_Boots_BEIGE_F12d7000_Women_s-268_7_LRG.jpg

мне нравятся такие а как они в носке? мех не потртиться от реагентов и влаги? или только на хороший сухой мороз?

Ссылка на это сообщение
а че как вам такие?0c60f8a95e9e.jpgесли там правда не ремешок вечно застегивать ... как понять?

Ремешок не нужно застегивать, в такие сапоги ноги и так влезают. Люблю такие модели - раз, два и побежала. Только не замша и не нубук. Подошва тоже хорошая .

Ссылка на это сообщение
Ремешок не нужно застегивать, в такие сапоги ноги и так влезают. Люблю такие модели - раз, два и побежала. Только не замша и не нубук. Подошва тоже хорошая .
тоже такого плана люблю - сунул ноги и пошел