Добрый день. Ребенок, 2,2 года, стала зевать во время плача. Спать не хочет. Три дня назад началось. В интернете информации мало, одни пишут норма, другие идите к невролгу. Поделитесь, может было так у кого-нибудь.
LaDanKa 11 октября 2017 это физиология когда плачет, затаивает дыхание, нехватка кислорода провоцирует зевоту. 4 Ссылка на это сообщение
Jasbi 11 октября 2017 У моей так нервное напряжение проявляется. Стрессы. При чем иногда месяцам зевает постоянно. Иногда просто когда нервничает и плачет. 1 Ссылка на это сообщение