не информативна или все таки стоит

Kristina-солнышко
Девчонки тут такое дело....не знаю даже как сказать...сегодня 9 дц овуляция у меня примерно на 15-17 дц ...мерила бт при масиках и до сих пор ректально ,но в этом цикле у меня появился гребаный геморрой а он влияет на бт...как вы думаете можно начать измерять бт вагинальна т.к. до овуляции еще норм время ...я понимаю что она не информативна будет..но я просто уже не знаю что делать ..может кто то сталкивался с такой проблемой ...в этом цикле я должна поймать овуляцию ...

Я измеряла всегда варинально)

Все было информативно.

Вы можете не учитывать все показания "до" ... или учитывать с понимаеием, что все же возможна погрешность ~0,1 ...и измерять себе дальше. Общая картина с О. будет понятна)

Ссылка на это сообщение

Я измеряла всегда варинально)Все было информативно.Вы можете не учитывать все показания "до" ... или учитывать с понимаеием, что все же возможна погрешность ~0,1 ...и измерять себе дальше. Общая картина с О. будет понятна)

спасибо успокоили,а то переживала )))

Ссылка на это сообщение

Я всегда вагинально,информативно,графики получаются и подтверждаются УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда вагинально измеряла. Для отслеживания овуляции вполне годится.

Просто учтите, что ректально температура несколько выше, поэтому то что в этом цикле ректально намерили, поставьте галочку "не учитывать" и всё.

Ссылка на это сообщение

Я меряла вагинально,а потом плюнулаа и мы выбрали утренний секс))), вон два результата в кроватках спят)