Дом 2, неужели кто то смотрит?

В ожидании 21
Никого не осуждаю. Я тоже конечно не РБК и культуру смотрю, но это же полная хрень. Вот мне интересно много ли тнх кто смотрит дом 2 на постоянной основе? Они же занимают кучу эфирного времени, а значит кто то их смотрит. По мне так лучше в сотый раз пересмотреть очередную серию саши- Тани, нежели серию

Можно спросить, а что по ТНТ можно смотреть? Я вот просто не включаю последнее время ТНТ вообще и не вижу ничего. И все. Вот тоже интересно в чем логика, если что-то бесит - зачем это включать?

Меня не бесит тнт, но я и не фанат )

Но когда я листаю Каналы, обязательно нарвусь на эту телепередачу .

Её очень много , вот что я имею ввиду .

Ссылка на это сообщение

Слушаю вечерний эфир в 11,включаю таймер на полночь и на бочок в люлю,а колыбельная вещает)

У меня муж так же делает. Включить новости не уснет, Сирия, да Украина покоя не дают. Включить фильм, так постоянно диалоги еле слышно, а потом как что-нибудь бабахнет. А там они шушушу да шушушу. 5 минут и он в царстве Морфея и наступает время моих фильмов.

Ссылка на это сообщение

Смотрю по утрам, тк есть свободное время сейчас, могу еще заснуть в процессе просмотра. Совесть перестала мучать,что идет такая хрень, после того, как узнала, что профессор-психотерапевт, завкафедры смотрит тоже иногда. Говорит, что интересно с точки зрения психотерапии.)))

Ссылка на это сообщение

Не смотрю дом-2 и все другие телешоу типа пусть говорят и пр, просто потому что не переношу когда люди говорят все разом, стараясь друг друга перекричать. У меня от этого голова болит и я ничего не соображаю.

Поэтому не знаю чего там конкретно за деградация, и чего они там вообще обсуждают, делают и плетут. Мне просто не слышно ничего, один сплошной гул.

Кино и сериалы смотрю через интернет по ночам. А по телевизору у нас идет исключительно карусель))) даже не знаю какие каналы еще есть. Недавно открыли случайно какой-то канал, там по-английски все, но передача типа "как все устроено". Вот смотрю когда попадаю. Как делают карандаши, конфеты, пистолеты. Занимательная картинка, дети тоже иногда увлекаются, им перевожу основную мысль.

Ссылка на это сообщение

Я просто не понимаю, что в этом интересного? В моем окружение нет людей, которые смотрят это.. у нас ничего общего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я подсела на "Секрет тропиканки" идёт на канале Ю. Видела его в детстве , героев помню, но не помню чем там все закончилось. Жду мужа с работы, чтобы он с младшим поиграл и бегу смотреть . Прямо зависимость )))

Ссылка на это сообщение

ДегрАдация )))))) т9)))) да да , он!)

Жаль, что т9 знаки препинания не расставляет, а только в орфографии косячит. :-)

Ссылка на это сообщение

Смотрю с самого начала.13 лет не работала и было время смотреть.Но сейчас работаю и смотрю только вечернюю серию ито иногда.

Ссылка на это сообщение

Не смотрю дом 2 , потому что многих оттуда знаю)))) бред это все и сценарий прописанный,ими играют там как куклами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На тнт смотрю вообще лишь только открытый микрофон, стенд ап и битву экстрасенсов. Оба шоу с первых сезонов. С интересом жду каждый раз новых серий. И что бы про битву не писали, интересно все равно. Шоу конечно, но как все развернуто!

Дом 2 смотрела еще в период 2005-2008 годов, мне казалось очень интересным. Да и участники были более простые, настоящие чтоли...

Сейчас знаю что с работы пара человек периодически смотрит и бабушка мужа - буквально поклонница. Следит за всеми сериями, знает все последние новости. Всегда готова обсудить.

Я думаю есть у этого шоу своя публика явно! Иначе давно бы сняли его.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что так все ругают дом 2.

Это молодежное развлекательное шоу, да не особо интеллектуальное, но оно и не должно таким быть.

Я поглядываю, иногда фоном идёт, мне помогает отвлечься от проблем и самое главное не вызывает отрицательных эмоций, т.к. там нет политики, убийств, смертей, болезней. Вобще то многие развлекательные передачи и шоу не особо интеллектуальные, но ещё в них и негатива сколько, тот же Малахов и тому подобное про алкашей, убогих, больных и т.д.Сериалы эти наштампованы тоже довольно однообразные и глупые. Политические передачи с постоянными орами и спорами и одними и теми же темами.

По этому ничего плохого не вижу в просмотре дом 2, да они себя там иногда аморально ведут, но это жизнь и большинство молодежи ведут себя так же.Иногда что то полезное можно для себя взять, наблюдая за чужими взаимоотношениями, поведением, молодым людям можно поучится на чужих ошибках и даже увидеть себя со стороны в некоторых ситуациях.Кстати, и визуально картинка радует, большинство ухоженные, красивые, следят за модой, Сейшельскую природу приятно смотреть, все там загорелые, красивые, вечное лето))

Если бы передача была настолько плоха, ее бы не показывали 13 лет и не имела бы такой популярности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не смотрю телевизор вообще, вся семья его не смотрит! Фоном когда готовлю, убираю видосы с ютуба про космос, науку, животных и тд. Или сериалы медецинские, исторические, фантастика. Новости читаю в интернете. Радио тоже не слушаю. Музыку слушаю редко и только по интернету.

Ссылка на это сообщение

Шоу о дебилах для дебилов.

Слава богу людей, итересующихся сим твореньем нет. На других людей мне наплевать. Каждый развивается или деградирует как хочет.