мальчуковая - немного токсикозовая беременность )

maruska-19901
Передаю эстафету , срок уже 39.3, надеюсь до пдр родить и естественно (без стимуляций особых). Забирайте! быстрее бы родить уже!)

Мне-мне нужна мальчуковая беременность! Беру! Спасибо :reverans:

Вам легких родов, крепкого здорового малыша и вкусного сладкого молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне можно,ну ооочень надо))) легких родов Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забираю!! нам очень нужен сыночек!) ждем нашего зайку, а он все не приходит к нам. Спасибо!!)

Вам легких и быстрых родов спокойных ночей и много молочка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо)) поймала и полностью отмазалась)

Легких вам родов и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму))) Вам здоровья и легких родов))) а потом молочка побольше - богатыря кормить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю все,что осталось! Лёгких родов,материнства в радость, пролактина через край! Здоровья Вам и сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму, а то на БП забеременительная осень, может заражусь!) А вам скорых естественных и очень лёгких родов!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и я прихвачу эстафету мальчуковую, Мамочке скорейших лёгких родов и здорового малышастика!