Где Паламарчук Алина Николаевна из Исиды?

танита
Привет,девочки! Может кто-то в курсе,куда пропала Паламарчук Алина Николаевна из Исиды? Очень нужны ее контакты. Кто владеет информацией ,просьба откликнуться!!!Всем спасибо!

Врач от Бога, к сожалению, незнаю куда она ушла..

Да,как в воду канула. Может вообще страну покинула((

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто-то найдет Николаевну свисните пожалуйста. Очень хороший врач и человек, наблюдались у нее в Исиде и вдруг пропала.