// Хрустальная 23 // 18 сентября 2017 Обратитесь к Г. Если совсем невмоготу... О по Узи утвердили? Или ориентируетесь по ощущениям? Если по ощущениям, так это не точная информация! Возможно на 3й день ЯК и созрела... при этом колющие боли должны быть при О в районе яичников! Хотя это всё индивидуально... подождите завтрашнего дня... а там решайтесь на консультацию специалиста. Ссылка на это сообщение
// Хрустальная 23 // 18 сентября 2017 Глянула ваш график))) Посмотрите на сомочуствие дня 2 ещё! Удачи)))) Ссылка на это сообщение