Девочки, может у кого то из вас так было? Рожать через 3 недели, плод лежит головкой вниз, но с лицевым предлежанием...в интернете написана жуть:
Лицевое предлежание — максимальное разгибание головки. Технически такие роды могут пройти в естественном русле, но с травмами как для ребенка, так и для матери, что определяет в большинстве случаев склонность к кесареву сечению.
Мне врач даже намека на КС не делает, говорит будут ЕР...разве оправдан риск ? Может он потом поменять лицевое на затылочное самостоятельно или это редкость?