кач?

сарок абрамчиков
добрый. кто в каче. за сколько вы накачали 5ю точку? 1 год-2-5. дети есть или нет? режим занятий кардио и сила? и этааа фотки приветствуются. мотивации хочу)). спс и всем отвесов

В период моей нежной любви к штанге, я попу накачала за 3 месяца. Занималась 3 раза в неделю в тренажерке. Тренировал меня брат, он зверь! Попа реально стала орехом и подтянулась кверху. Фотки нет к сожалению, когда появился результат, я бросила занятия и ушла в стимуляцию. Начать снова лень.

Ссылка на это сообщение

Все зависит от генетики, у меня быстро ягодичные растут, и без спец питания, со мной в одно время девочка тренировалась, как накидакт блинов на штангу и давай приседать. Аж страшно смотреть, а попа- очень скромная. Слышала что она спрашивала у тренера почему такая несправедливость))

А причём тут дети?

Кардио надо на сушке, если тренируетесь для роста мышц, но кардио сокращают. Так что поставте цель либо согнать жир либо мышцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Качаюсь меньше чем надо бы, раскачиваюсь больше чем хотелось бы. Мышцы с хорошей памятью плюс генетика. Зад раскачать могу за месяц едедневной качки мин по 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В период моей нежной любви к штанге, я попу накачала за 3 месяца. Занималась 3 раза в неделю в тренажерке. Тренировал меня брат, он зверь! Попа реально стала орехом и подтянулась кверху. Фотки нет к сожалению, когда появился результат, я бросила занятия и ушла в стимуляцию. Начать снова лень.

Ссылка на это сообщение

Я в процессе, только начала, моя мотивация каждую тренировку перед глазами. Надо же как подобрались девки в зале, каждая третья с орехом, беееесяяят))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Через пол года активной хоть бы на опен страйде и пару раз в неделю групповые типа пампа заметили даже тренера что "попал оформилась". Фото не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

клубника с какого веса худеешь и до скольки сгбираешься? и как хубеешь

я так поняла, мне на гв толлко пп подходит и спорт..

Ссылка на это сообщение

Как бы @опа для этого нужна))) можно за год нормально ее в форму привести, А если все плоско, то хоть укачайся...мышцы, конечно поднакачаются, но попы, как орех - не будет;-)

Ссылка на это сообщение

По природе я совсем плоскопопая.

Но мышцы растут хорошо и быстро, если соблюдать правильный баланс питание-спорт. И правильные упражнения. Чуть косо - растут квадрицепсы. Чуть больше питания - как опухшая. Чуть больше спорта (сушка) - жилистая.

И вот с прокачкой попы мне повезло - я нашла полный баланс.

И сделала ее за 2 месяца. Держалась еще год-два. Не хотела ни больше, ни меньше. Так что я отрицаю связь с генетикой.

Потом спорт закончился. И жопа от меня ушла...(

Верна после родов.

Фото плохого качества, но другого нет.

558d8f5ccfca.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ирина жопа есть. и хорошая была после 2го ребенка. сейчас печалька конечно.. там я за год сделала ее.. а тут хз сколько уйдет. старая я стала)) и дома всеее(( в зал пока никак. у мужа опять учеба сранная по вечерам - дба.

Ссылка на это сообщение
клубника с какого веса худеешь и до скольки сгбираешься? и как хубеешья так поняла, мне на гв толлко пп подходит и спорт..

с большого =)))

Собираюсь до нормы при росте 163см, но качаться начну уже скоро, с делами только разберусь слегка. Я только освободилась более менее для работы в зале с тренером.

У меня подруга консультант по питанию и похудению, я следую её советам.

может загуглить getlean

Ссылка на это сообщение

я тоже с большого. стыднааа писать))

сейчас 70кг и стоит вес, мать его(( вот и вопрос создала, чтобы не улететь на диеты с пп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диеты - главные враги хорошей опы.

Я считаю, что, если есть лишние кг, то надо сразу качать жопу.

Тем более на ПП.

Есть хороший такой шанс прокачать хорошо жопу и потерять объемы в других местах. Начинать целенаправленно - именно упражнения на ягодичные мышцы.

Когда есть жирок в их области, это даже хорошо - мышцам есть откуда брать энергию, чтобы перерабатывать ее собой. В смысле - жир горит, попа растет.

У худых сложнее. Когда гореть нечему, мышцы добирают остатки энергии из того, что было съедено часа 3 назад. Если ничего съедено не было, то мышцы едят сами себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже с большого. стыднааа писать)) сейчас 70кг и стоит вес, мать его(( вот и вопрос создала, чтобы не улететь на диеты с пп.

а я перестала чай пить с печеньками, вес ушёл с 67 до 58 за три месяца

Ссылка на это сообщение
Диеты - главные враги хорошей опы. Я считаю, что, если есть лишние кг, то надо сразу качать жопу. Тем более на ПП. Есть хороший такой шанс прокачать хорошо жопу и потерять объемы в других местах. Начинать целенаправленно - именно упражнения на ягодичные мышцы. Когда есть жирок в их области, это даже хорошо - мышцам есть откуда брать энергию, чтобы перерабатывать ее собой. В смысле - жир горит, попа растет. У худых сложнее. Когда гореть нечему, мышцы добирают остатки энергии из того, что было съедено часа 3 назад. Если ничего съедено не было, то мышцы едят сами себя.

спасибо большое. я прям вдохновилась))

жаль лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ребенок, 2 года. Занималась силовыми до Б, сейчас возобновила. Кардио 3-4 раза в неделю, бегать люблю.

Вес пока маленький - 30-35 кг, но я отвыкла от большего. А надо больше. Тогда попа будет орЭх)))

Ссылка на это сообщение

Вот откуда вы берете лишний вес на гв, ещё и пп. Меня уже скоро уносить ветром будет.до Б 59 была. Рожать шла 68, сейчас ребенку 7 мес, у меня 50 кг, дайте ещё 5 кг хоть (((

Ссылка на это сообщение
Вот откуда вы берете лишний вес на гв, ещё и пп. Меня уже скоро уносить ветром будет.до Б 59 была. Рожать шла 68, сейчас ребенку 7 мес, у меня 50 кг, дайте ещё 5 кг хоть (((

ну все люди разные. я рада за Вас.. похвастушка засчитанна)) ну скинифэт тоже ниче хорошего после 30)) это как бы ответочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот откуда вы берете лишний вес на гв, ещё и пп. Меня уже скоро уносить ветром будет.до Б 59 была. Рожать шла 68, сейчас ребенку 7 мес, у меня 50 кг, дайте ещё 5 кг хоть (((

Дык и когда моему было 7 мес,я ушла в минус от добеременного,а щас гв только на ночь,вот и наползли +5, ем то как при полноценном гв))

Тоже подумываю хотя бы побегать,в тренажорку никак,если ток ночью((