Зимний конверт на выписку.

Mica377
Девочки, пожалуйста, скиньте фото зимних конвертов на выписку. У кого какие были или кому какие нравятся. Хочу заранее определиться с выбором.

У младших kerry были, носили с выписки (декабрь) и по март

5928b8329dd5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас был пуховый нежно бежевый комбез Нельс, гуляли потом в нем до весны. Или вам с бантами и рюшами нужно?

Такого типа:

ce3943a3328f.jpg

Ссылка на это сообщение

У младших kerry были, носили с выписки (декабрь) и по март

5928b8329dd5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У младших kerry были, носили с выписки (декабрь) и по март5928b8329dd5.jpg

Тоже интересует этот вопрос, а какой размер брали 62? Или меньше 56?

Ссылка на это сообщение
У нас был пуховый нежно бежевый комбез Нельс, гуляли потом в нем до весны. Или вам с бантами и рюшами нужно?Такого типа:ce3943a3328f.jpg

Меньше всего хочу рюшей и бантов. Этот вариант вполне привлекательный. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
71fec68af069.jpg

Смотрела такой вариант. В целом мне понравился. Единственный минус для меня - не хочу, чтобы были прорези для ремней.

Ссылка на это сообщение
71fec68af069.jpg

Смотрела такой вариант. В целом мне понравился. Единственный минус для меня - не хочу, чтобы были прорези для ремней.

Ссылка на это сообщение
71fec68af069.jpg

Смотрела такой вариант. В целом мне понравился. Единственный минус для меня - не хочу, чтобы были прорези для ремней.

Ссылка на это сообщение
У младших kerry были, носили с выписки (декабрь) и по март5928b8329dd5.jpg

Что за наполнитель?