Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Сопли с кровью, это сосуд от сморканий в носу лопнул.

а может и гайморит....так сразу и не скажешь

Ссылка на это сообщение

Ирочка, молюсь за Вас. Верю, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо !

Лайков нет.

Дай Бог ,чтобы все нормально.

Ссылка на это сообщение
Спасибо !Лайков нет.Дай Бог ,чтобы все нормально.

Я тоже с вами. Все хорошо! Жду новостей.

Ссылка на это сообщение

Нет,узи через час с копейками,в профиль отпишусь!:)

..

Да я нормально,мыслями о сыне и его развитии/диагнозах - тут свои приключения...%))

Не думаю об УЗИ.

Наверное ,паника накроет уже в центре )))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня просто от новых спецов..отойти не могу )мыслями там)

Ссылка на это сообщение

Нет,узи через час с копейками,в профиль отпишусь!:)..Да я нормально,мыслями о сыне и его развитии/диагнозах - тут свои приключения...%))Не думаю об УЗИ.Наверное ,паника накроет уже в центре )))))

все хорошо будет, паниковать не надо. Ты чего сама на себя нагоняешь плохое своими мыслями. Соберись ка. Мы все с тобой, значит все будет ОК)))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспоминаю свои ощущения у кабинета узи.Дай Бог,чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ура!поздравляю!теперь я думаю можно расслабиться уже наконец!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо ,девы ))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

одной с ума сойти можно!

...

Мне не верится ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, выдыхай теперь до скрининга, немножко уж осталось))

Ссылка на это сообщение

ИРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ток коляску надо повеселее расцветки - для девочки эта не оч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я как на работу, каждый день к Яблоку в профиль хожу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю со вторым хорошим узи))) и с девочкой!! :flower: :flower: :flower: Это так круто!

А уже точно прям сказали? Просто я бы пока сохранила чуточку сомнения, чтобы потом не обломали) всякое бывает) мне со вторым в 18 нед тоже увидели вроооде как деевочку.. Но я сильно не рассчитывала..

Ссылка на это сообщение

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот нисколько не сомневалась, что у "братца Иванушки будет сестрица Алёнушка)))))

Это не вариант имени.просто сказки люблю. а Ваша история - самая настоящая современная сказка)))