Девчонки, у вас вторые роды в срок или раньше? Опрос))

Pinkish
Всем привет! У меня 36 нед, пдр 4 октября, периодически тонус появляется. В общем заключила контракт с лояльным роддомом, т.к. хочу ер после экс. Первые роды начались практически по учебнику в 40 Нед и 1 день. ( Девочка) . Вот думаю , когда ждать вторые , честно , есть бзик небольшой, чтобы мальчик родился до 23 сентября )) хочу деву , а не весы)) не существенно, но есть пожелание)) Хотя говорят, что мальчишки дольше сидят( значит, будет, как Путин- весы)). А как у вас, девчонки, вторые роды начались раньше первых, в срок или позже? Первые роды у меня начались со схваток и пузырь уже прокалывали врачи. Интересно, вторые тоже вероятнее со схваток начнутся или могут и воды отойти? Как у вас было? Понимаю, что здесь всё 50/50, но хоть чего нибудь для статистики черканите, пожалуйста?! Итак иду на свой страх и риск в ер ( писькую немного). Врач позавчера на УЗИ сказала, что мальчик не крупный будет до 3,5 кг, сейчас 2,5кг намерили , а дочь родилась почти 4 кг , из за этого экс было, но и набор веса мой был в 2 раза больше в первую Б, чем сейчас. Врач с которой контракт, говорит, что до 3,9кг родим сами и мой настрой на ер уже 50% успеха ... эх.. опять много буков )) Спасибо, кто прочитает))

Первая девочка,роды вызывали, пузырь прокалывали.

Второй и третий мальчики.не дала вызывать роды.ждала,и ровно в 41 неделю оба раза воды отошли и все само началось.

Все три раза эпизио.

Девочка 3620 54 см

Мальчик 3540 53 см

Мальчик 4200 55 см

Все три раза набирала ровно 15 кг за Б.

Вам желаю легких родов:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Постою,послушаю)Тоже 36 недель,тоже мальчик,а первая девочка.Легких вам родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 - девочка, 3500, 39 недель, началось со схваток

2 - мальчик, 4500, 41 неделя, началось со схваток

Между родами 13 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1-мальчик, 3960 в 38 недель ЕР

2-девочка, 2930 в 40 недель и 3 дня ЭКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 - 41 ровно, началось с отхождения вод

2 - 39+2, началось со схваток, пузырь вскрывали уже перед потугами

Оба мальчики.

Кстати о Путине))) Младший 7 октября родился, с тех пор я знаю, что это ДР Путина :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оба сына ровно в 40 недель. Первые роды 12 часов, вторые 2,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) Сын 40+6, 3560 г

2) Дочь 39+2, 3400 г

3) Сын 39+6, 3920 г

Все роды вагинальные без стимуляций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 роды - 38 недель

2 роды - (ооочень хотела стрельца), 40+1, 24 декабря родилась моя упертая козерожка

3 роды (двойня), мечтала доносить до близнецов, чтоб были двойняшки-близняшки, в итоге на сроке 40+1, 23 июня родила рачков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

старшая в 41+3, ЕР без стимуляции

младшая в 41+5 ЕР после амниотомии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старшая в 41 неделю по М. ПКС на схватках.

Младшая в 42 недели по М. ЭКС.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки за ваши ответы и пожелания! Тенденции и статистики никакой)) Как будет угодно Богу, так чую и начнутся вторые роды! Касторку пить не буду точно)) Ограничусь маслом примулы и листьями малины , чтобы хоть шм подготовить.

Ссылка на это сообщение

1ый сын в 41 нед ровно

2ой сын в 41 нед ровно

3тья дочь в 40+5

4ый сын в 41+3 и то пила уже вызывающий коктель, засиделся