Каку роль выполняет эстрадиол при беременности?

Felicecuore
Он у меня понижен - 389 пкмоль/л при норме 789 до 15000. Это критично? Нужно его поднимать?

не знаю как у Вас, но мой врач прописывал мне прогинову. у меня тоже эстрадиол был понижен.

Ссылка на это сообщение

мне эндокринолог на приеме говорила что если беременность наступила, то уже все равно, это просто ваша норма. Беременность удачная)

Ссылка на это сообщение

У меня с самого начала был низкий эстрадиол. И не важно сколько бы дивигеля я не мазала. И сейчас наверное низкий, но уже не сдаю. До 11 недель сидела на дивигеле, потом отменили постепенно.