Утрожестан

кошка9543656
Здравствуйте. Кому назначали утрожестан что бы вызвать месячные? Как пили? 100мг утром и вечером или 200 просто вечером?

давненько пила дюфастон 2 раза по 100, недавно вызывала М. утриком по 200 мг на ночь, удобней так, только ни в коем случае не в рот, а вагинально

Ссылка на это сообщение

200 на ночь 5 дней, мне хватало..либо 3 дня 3 укола 2,5 % прогика.