Отчет.

Олечка 83
Всем привет.Вот нам и пошол четвертый месяц.Семочка весит 4 кг и 51 см,я смотрю на него и мне не верится ,что моя крошка когда то весил 1060.Кушаем хорошо уже держим головку ,начинаем агукать.Девочки это такое счастье быть мамой!!!У меня вопрос к бывалым мамам, как вы боролись с коликами и запорами?Я уже незнаю, что и делать.Прям жалко масечку,кряхтит и стонет второй день.

Олечка вы с Семочкой большие молодцы, здоровья вам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ттт на вас! Почитайте в интернете рецепт укропной водички, это самое безобидное что есть от колик. А так масспж, ножки к животику, тёплая пеленка, на животик выкладывать чаще . Эспумизан неплохое средство.

Ссылка на это сообщение

Наш кряхтел и тужился, чтобы покакать. Помогал плантекс. А к 4 месяцам все прошло. Мы даже не заметили

Ссылка на это сообщение

Была у Дем-вой на днях, она мне рассказала что вы были у нее в гостях)))))))) как раз в этот день и я была.

Ссылка на это сообщение

Была у Дем-вой на днях, она мне рассказала что вы были у нее в гостях)))))))) как раз в этот день и я была.

[/qьuote] Да Алён мы ездили поблагодарить за наше сокровище.