Поболтать. Любовь после многих лет дружбы.

ȴնזίίίȵ
Расскажите истории, у кого как бывало. Может ли все закончится счастливо, или в итоге все равно остаешься у разбитого корыта - ни друга хорошего ни любимого? Просто порассуждать, если что, я пока не готова к каким либо отношениям

Ну.. у нас стаж дружбы 2 года был до отношений, отношениям скоро 10 лет) в окружении есть примеры и с бОльшим сроком "предварительной" дружбы:) но все равно каждый случай уникальный, как ни крути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя подруга. была одна большая компания. с парнем дружили 10 лет, получается.

потом по её словам, то в кино вдвоем по-дружески; то за ручки ходили, баловались, то хоп - обнимашки)))) и как-то в один день говорят друг другу "у нас что, это всё серьезно?")))

в итоге, поженились через 10лет дружбы. в браке 5 лет примерно. двое мальчишек родилось. строят дом.

Ссылка на это сообщение

С моей стороны дружба была, с его любовь. Он знает про меня все, 2 годв нытья с моей стороны ежедневно и чуть ли не ежечасно))) 8 лет вместе