Тотальная слежка и контроль! Хачу инструкций!

ira711
Милые, помогите пожалуйста для технически совершенно неподкованной "блондинке". Хочу купить детям часы детские с джипиэс. Почитала кучу форумов и так и не поняла. Сформировались некоторые вопросы: 1) Какую туда надо покупать "специальную" симку? Подойдет ли та, которая уже есть, или там какой то спец-тариф? (РФ интересует) 2) Какой фирмы лучше? На алиэкспресс их продают примерно по 1500, но всякие магазинчики пишут, что на али фуфло, а вот у нас за 4 тыщи точно качество. А у меня подозрения, что они как раз то же самое закупают в китае, и просто впаривают, что якобы тут точно качество. Меня тут денежная сторона не интересует, я не стеснена в средствах, хочется качество. 3) Не поняла еще, вроде какие то спец приложения надо скачивать? 4) Если у меня 2 спиногрыза - можно ли за ними следить одновременно с одного телефона? 5) Если какие то моменты еще -напишите пожалуйста, только я ооочень сложно соображаю, мне прям простым языком. Заранее спасибо милым дамам, любезно согласившимся мне в этом помочь)

Сайт,мне один понравился по функцианалу,тариф был 300р. но у них же было и халявно. вечером его найду и скину ссылку в личку , у них все расписано что такое трекер и пошагово что с ними делать.

Ссылка на это сообщение

Симка любая с удобным для вас тарифам,смс запрос дорогой,в пределах 5р. Иногда проблема настроить трекер,у меня один валяется из за этого. Принцип такой, настраиваете трекер на симку,регестрируете трекер на спецсайте,платите им каждый месяц и на этом сайте отслеживаете перемещения,задаете геозону и т. д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше посмотрите трекеры на сайте где будите отслеживать трекер,они сразу могут и настроить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Симка только 3G, у нас 4G теле2 не работает, а 3G без проблем.

Часы на Али хорошие, такие же как у нас за 4-8 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может от фирмы зависит, но расскажу о часах которые на СП у нас продаются.

1. Требуется микросим. МТС или билайн. Теле2 не подходит. На мтс тариф суперМТС с функцией супербит. Билайн - любой тариф.

2. На СП закупка SmartBabyWatch фирма. Хвалят, народ устраивает. Цена от 1500 тыс и до 4000. Очень разный дизайн - и детские совсем и прям как для взросленьких есть.

3. Да, скачиваете в плеймаркете бесплатное приложение.

4. Я думаю можно. Там в программе регистрироваться надо по айди устройства и тел.номеру.

5. Коротко не напишу, так как сама только планирую покупать.

Но вот коротко о них

4eaa48b83aa4.jpg

2c7360497315.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лучше посмотрите трекеры на сайте где будите отслеживать трекер,они сразу могут и настроить.

Это будет сайт или спец приложение?

Ссылка на это сообщение

Сайт,мне один понравился по функцианалу,тариф был 300р. но у них же было и халявно. вечером его найду и скину ссылку в личку , у них все расписано что такое трекер и пошагово что с ними делать.

Ссылка на это сообщение
Сайт,мне один понравился по функцианалу,тариф был 300р. но у них же было и халявно. вечером его найду и скину ссылку в личку , у них все расписано что такое трекер и пошагово что с ними делать.

спасибо Вам большое)

Ссылка на это сообщение
Может от фирмы зависит, но расскажу о часах которые на СП у нас продаются.1. Требуется микросим. МТС или билайн. Теле2 не подходит. На мтс тариф суперМТС с функцией супербит. Билайн - любой тариф.2. На СП закупка SmartBabyWatch фирма. Хвалят, народ устраивает. Цена от 1500 тыс и до 4000. Очень разный дизайн - и детские совсем и прям как для взросленьких есть.3. Да, скачиваете в плеймаркете бесплатное приложение.4. Я думаю можно. Там в программе регистрироваться надо по айди устройства и тел.номеру.5. Коротко не напишу, так как сама только планирую покупать.Но вот коротко о них4eaa48b83aa4.jpg2c7360497315.jpg
у нас именно такие у дочки 5ти лет.Микро сим карта там.инет подключаете и все.у меня инет на телефоне и у папы всегда.хотите послушать что происходит у ребенка,набираете комбинацию кода и отправляете на номер ребенка.в ответ вам звонит ее телефон без ее ведома.реьенок не чувствует этого и подняв трубку вы слушаете.как надоест просто отключаетесь и все.так де ребенок мрдет вас сам звонить.там мало кнопок.легко научиться.
Ссылка на это сообщение

Все эти СП точно на Али закупаются. Спросите у них про страну-производителя, сертификаты. Я понимаю еще за 4 тыры покупать часы производства Европы, но на фото точно Китай, там куча таких часов, с огромным количеством положиетльных отзывов. Сама летом хотела сыну в лагерь отдыха купить. Да обошлись без них.

Ссылка на это сообщение
Все эти СП точно на Али закупаются. Спросите у них про страну-производителя, сертификаты. Я понимаю еще за 4 тыры покупать часы производства Европы, но на фото точно Китай, там куча таких часов, с огромным количеством положиетльных отзывов. Сама летом хотела сыну в лагерь отдыха купить. Да обошлись без них.

У нас на сп закупка идет у официального дилера этой фирмы, который находится в Москве. Часы изготавливаются в Китае, но на заводе, а не у дяди Хуньваня под полой, на которого можно нарваться на Али. Так что тут кто что любит. .Мне надежнее на СП заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей дочки часы ку50 за 1000р с Али.

Пользуемся 8 месяцев.

Тариф теле 2 очень чёрный.

Я очень довольна.

За двумя одновременно следить можно.

Ссылка на это сообщение

у старшей, как писала //Swipsa// бебивотч. самы простенькие Q50. чисто позвонить - дошла до школы. и я могу мониторить где она. симка МТС с тарифом супербит 200 руб. в месяц. нареканий нет. младшей такие же буду покупать. скачала на преймаркете трекер, зарегила и все. можно несколько детей в трекер добавлять

Ссылка на это сообщение

Сыну купили такие часы. Очень довольны. Телефон можно потерять, а часы на руке, никуда не денутся. Созваниваемся на переменах, на улице. Очень удобно. Сыну 7 лет.