Перейти к публикации

Тотальная слежка и контроль! Хачу инструкций!

ira711
Милые, помогите пожалуйста для технически совершенно неподкованной "блондинке". Хочу купить детям часы детские с джипиэс. Почитала кучу форумов и так и не поняла. Сформировались некоторые вопросы:
1) Какую туда надо покупать "специальную" симку? Подойдет ли та, которая уже есть, или там какой то спец-тариф? (РФ интересует)
2) Какой фирмы лучше? На алиэкспресс их продают примерно по 1500, но всякие магазинчики пишут, что на али фуфло, а вот у нас за 4 тыщи точно качество. А у меня подозрения, что они как раз то же самое закупают в китае, и просто впаривают, что якобы тут точно качество. Меня тут денежная сторона не интересует, я не стеснена в средствах, хочется качество.
3) Не поняла еще, вроде какие то спец приложения надо скачивать?
4) Если у меня 2 спиногрыза - можно ли за ними следить одновременно с одного телефона?
5) Если какие то моменты еще -напишите пожалуйста, только я ооочень сложно соображаю, мне прям простым языком.
Заранее спасибо милым дамам, любезно согласившимся мне в этом помочь)

Сайт,мне один понравился по функцианалу,тариф был 300р. но у них же было и халявно. вечером его найду и скину ссылку в личку , у них все расписано что такое трекер и пошагово что с ними делать.

Поделиться комментарием

Симка любая с удобным для вас тарифам,смс запрос дорогой,в пределах 5р. Иногда проблема настроить трекер,у меня один валяется из за этого. Принцип такой, настраиваете трекер на симку,регестрируете трекер на спецсайте,платите им каждый месяц и на этом сайте отслеживаете перемещения,задаете геозону и т. д.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Лучше посмотрите трекеры на сайте где будите отслеживать трекер,они сразу могут и настроить.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Симка только 3G, у нас 4G теле2 не работает, а 3G без проблем.

Часы на Али хорошие, такие же как у нас за 4-8 тысяч.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может от фирмы зависит, но расскажу о часах которые на СП у нас продаются.

1. Требуется микросим. МТС или билайн. Теле2 не подходит. На мтс тариф суперМТС с функцией супербит. Билайн - любой тариф.

2. На СП закупка SmartBabyWatch фирма. Хвалят, народ устраивает. Цена от 1500 тыс и до 4000. Очень разный дизайн - и детские совсем и прям как для взросленьких есть.

3. Да, скачиваете в плеймаркете бесплатное приложение.

4. Я думаю можно. Там в программе регистрироваться надо по айди устройства и тел.номеру.

5. Коротко не напишу, так как сама только планирую покупать.

Но вот коротко о них

4eaa48b83aa4.jpg

2c7360497315.jpg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Лучше посмотрите трекеры на сайте где будите отслеживать трекер,они сразу могут и настроить.

Это будет сайт или спец приложение?

Поделиться комментарием

Сайт,мне один понравился по функцианалу,тариф был 300р. но у них же было и халявно. вечером его найду и скину ссылку в личку , у них все расписано что такое трекер и пошагово что с ними делать.

Поделиться комментарием

спасибо Вам большое)

Поделиться комментарием

Может от фирмы зависит, но расскажу о часах которые на СП у нас продаются.1. Требуется микросим. МТС или билайн. Теле2 не подходит. На мтс тариф суперМТС с функцией супербит. Билайн - любой тариф.2. На СП закупка SmartBabyWatch фирма. Хвалят, народ устраивает. Цена от 1500 тыс и до 4000. Очень разный дизайн - и детские совсем и прям как для взросленьких есть.3. Да, скачиваете в плеймаркете бесплатное приложение.4. Я думаю можно. Там в программе регистрироваться надо по айди устройства и тел.номеру.5. Коротко не напишу, так как сама только планирую покупать.Но вот коротко о них4eaa48b83aa4.jpg2c7360497315.jpg
у нас именно такие у дочки 5ти лет.Микро сим карта там.инет подключаете и все.у меня инет на телефоне и у папы всегда.хотите послушать что происходит у ребенка,набираете комбинацию кода и отправляете на номер ребенка.в ответ вам звонит ее телефон без ее ведома.реьенок не чувствует этого и подняв трубку вы слушаете.как надоест просто отключаетесь и все.так де ребенок мрдет вас сам звонить.там мало кнопок.легко научиться.

Поделиться комментарием

Все эти СП точно на Али закупаются. Спросите у них про страну-производителя, сертификаты. Я понимаю еще за 4 тыры покупать часы производства Европы, но на фото точно Китай, там куча таких часов, с огромным количеством положиетльных отзывов. Сама летом хотела сыну в лагерь отдыха купить. Да обошлись без них.

Поделиться комментарием

Все эти СП точно на Али закупаются. Спросите у них про страну-производителя, сертификаты. Я понимаю еще за 4 тыры покупать часы производства Европы, но на фото точно Китай, там куча таких часов, с огромным количеством положиетльных отзывов. Сама летом хотела сыну в лагерь отдыха купить. Да обошлись без них.

У нас на сп закупка идет у официального дилера этой фирмы, который находится в Москве. Часы изготавливаются в Китае, но на заводе, а не у дяди Хуньваня под полой, на которого можно нарваться на Али. Так что тут кто что любит. .Мне надежнее на СП заказать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У моей дочки часы ку50 за 1000р с Али.

Пользуемся 8 месяцев.

Тариф теле 2 очень чёрный.

Я очень довольна.

За двумя одновременно следить можно.

Поделиться комментарием

у старшей, как писала //Swipsa// бебивотч. самы простенькие Q50. чисто позвонить - дошла до школы. и я могу мониторить где она. симка МТС с тарифом супербит 200 руб. в месяц. нареканий нет. младшей такие же буду покупать. скачала на преймаркете трекер, зарегила и все. можно несколько детей в трекер добавлять

Поделиться комментарием

Сыну купили такие часы. Очень довольны. Телефон можно потерять, а часы на руке, никуда не денутся. Созваниваемся на переменах, на улице. Очень удобно. Сыну 7 лет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.