Самодеятельное выступление с маленьким ребенком. Хелп!

Arenaria
Девочки, помогите идеями пожалуйста. Отдыхаем на море, тут что-то типа семейного лагеря, и вот поступило задание - придумать и реализовать семейное выступление. Нас четверо - я, муж, дочь 2.10 и ещё дочь 7 мес (ну ее думаю можно не учитывать))). Реквизита нет, срок на подготовку 1 день. Старшая дочка очень развитая для своего возраста, отлично говорит, песни поет, стишки знает, но стесняется что либо говорить на публику. К тому же просто стишок не пройдет. Так что же придумать? Буду благодарна за любые идеи, которые реально воплотить

А если танец из Малышариков? Разминка, вроде, называется. "Громко топнем правой ножкой..." Он легкий. И, если есть кенгугушка, можно и младшую задействовать - ручками-ножками махать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детей на руки,младшую Вам,старшую мужу(если она не будет танцевать)

Ссылка на это сообщение

Может песенку и ее обыграть? Сценку небольшую

Ссылка на это сообщение

А вам же без разницы , что? Главное что-то показать? Можно же и поиграть? Посмотрите, например варианты смешной лотереи? Раздалите билетики, заинтрегуете, вначале мероприятия, а дочка старшая будет доставать номерочки, а вы зачитыаать с мужем по очереди и дарить мини призы)

Ссылка на это сообщение

Ну какую бы песенку обыграть? Чето прям огородили этим выступлением. Я на отдыхе, с собой ничего, в голове пустота...

Ссылка на это сообщение

Попробуйте танец)

Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну какую бы песенку обыграть? Чето прям огородили этим выступлением. Я на отдыхе, с собой ничего, в голове пустота...

Танец маленьких утят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

" Мы милашки куклы-неваляшки" :)

Нарядитесь и споете, пританцовывая :) И папу для пущей радоски нарядить в сарафан или юбку длинную на грудь натянуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если танец из Малышариков? Разминка, вроде, называется. "Громко топнем правой ножкой..." Он легкий. И, если есть кенгугушка, можно и младшую задействовать - ручками-ножками махать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((

Я предложила, потому что со своей танцую уже с двух лет,включаем клипы и пляшем дома вдвоём.

Да и на руки можно взять с мужем и обыграть типа танец родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если ребёнок в принципе не будет выступать на публике, то какой смысл всё это затевать?

Если уж неймётся, я бы обыграла так: папа и мама по очереди рассказывают шутки про быт с детьми (легко придумать или в инете найти), а дочка между шутками делает отбивку (ну гремит чем-нибудь ...можно хоть в коробочку камешков набрать и кричит - опа!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((
ха! реально! вперед! родителям можно еще и с песней!
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, какие вы креативные, девчонки! Есть прям очень хорошие идеи

Ссылка на это сообщение

Танец танцующих утят очень здорово семьей получается. Но где вы возьмете музыку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну инет здесь есть, скачать да на телефоне можно включить. Но я остановилась на идее с песенкой малышариков. Тем более дочка их обожает