Самодеятельное выступление с маленьким ребенком. Хелп!

Arenaria
Девочки, помогите идеями пожалуйста. Отдыхаем на море, тут что-то типа семейного лагеря, и вот поступило задание - придумать и реализовать семейное выступление. Нас четверо - я, муж, дочь 2.10 и ещё дочь 7 мес (ну ее думаю можно не учитывать))). Реквизита нет, срок на подготовку 1 день. Старшая дочка очень развитая для своего возраста, отлично говорит, песни поет, стишки знает, но стесняется что либо говорить на публику. К тому же просто стишок не пройдет. Так что же придумать? Буду благодарна за любые идеи, которые реально воплотить

А если танец из Малышариков? Разминка, вроде, называется. "Громко топнем правой ножкой..." Он легкий. И, если есть кенгугушка, можно и младшую задействовать - ручками-ножками махать)

  • Нравится 2

Детей на руки,младшую Вам,старшую мужу(если она не будет танцевать)

Может песенку и ее обыграть? Сценку небольшую

А вам же без разницы , что? Главное что-то показать? Можно же и поиграть? Посмотрите, например варианты смешной лотереи? Раздалите билетики, заинтрегуете, вначале мероприятия, а дочка старшая будет доставать номерочки, а вы зачитыаать с мужем по очереди и дарить мини призы)

Ну какую бы песенку обыграть? Чето прям огородили этим выступлением. Я на отдыхе, с собой ничего, в голове пустота...

Попробуйте танец)

Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((

  • Нравится 2

Ну какую бы песенку обыграть? Чето прям огородили этим выступлением. Я на отдыхе, с собой ничего, в голове пустота...

Танец маленьких утят)

  • Нравится 1

" Мы милашки куклы-неваляшки" :)

Нарядитесь и споете, пританцовывая :) И папу для пущей радоски нарядить в сарафан или юбку длинную на грудь натянуть :)

  • Нравится 1

А если танец из Малышариков? Разминка, вроде, называется. "Громко топнем правой ножкой..." Он легкий. И, если есть кенгугушка, можно и младшую задействовать - ручками-ножками махать)

  • Нравится 2

Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((

Я предложила, потому что со своей танцую уже с двух лет,включаем клипы и пляшем дома вдвоём.

Да и на руки можно взять с мужем и обыграть типа танец родителей.

  • Нравится 1

Если ребёнок в принципе не будет выступать на публике, то какой смысл всё это затевать?

Если уж неймётся, я бы обыграла так: папа и мама по очереди рассказывают шутки про быт с детьми (легко придумать или в инете найти), а дочка между шутками делает отбивку (ну гремит чем-нибудь ...можно хоть в коробочку камешков набрать и кричит - опа!)

  • Нравится 2
Танец? С ребенком, которому и 3 лет нет? Нереально(((
ха! реально! вперед! родителям можно еще и с песней!

Спасибо всем, какие вы креативные, девчонки! Есть прям очень хорошие идеи

Танец танцующих утят очень здорово семьей получается. Но где вы возьмете музыку?

  • Нравится 1

Ну инет здесь есть, скачать да на телефоне можно включить. Но я остановилась на идее с песенкой малышариков. Тем более дочка их обожает