Спортивный комплекс дома

Sandragreen
Всем привет! Хочу ребенку дома поставить шведскую стенку или комплекс. Скажите/покажите, какие у вас стоят, насколько вы им довольны, насколько довольны дети, что больше нравится: сетка, канат, качели, кольца, трапеция, горка, турник, веревочная лестница. И чтобы интересно было и 5 лет, и в 10, и вес выдерживал минимум 90 кг, вдруг родители тоже захотят позаниматься.

Мы когда хотели купить бу на дачу, оказалось что канаты у всех истертые:) наверно это самое любимое. Купили новый. Пока пользуется только лестницей и качается на перекладине и кольцах. Если подержать веревочную лестницу, то может и по ней полазить. 6 лет. В душе не спортсмен :)

Ссылка на это сообщение

Нам друг сделал сам в подарок на 2 года. Сын-обезьяна на веревочной лестнице и лазает и катается, как на качелях, висит на турнике. Кольца и канат не покупали

Ссылка на это сообщение

193249186233.jpg

Вот такой у сына. Карусель S3. Качество супер просто! Нагрузка до 100 кг. Сын любит все, кроме канатной лестницы. Лазает и по ней, но редко. Говорит больно ступням. Установили в его 3 года. Уже 2 года пользуется, интерес пока не потерял.

Ссылка на это сообщение

У меня ребенок спокойный и не спортивный. Лазает просто по лестнице. Очень долго любил раскачиваться сидя на трапеции, как на качелях. Руки в кольца продевает и так болтается подолгу. Канат и веревочная лестница успехом не пользуются.

Ссылка на это сообщение
193249186233.jpgВот такой у сына. Карусель S3. Качество супер просто! Нагрузка до 100 кг. Сын любит все, кроме канатной лестницы. Лазает и по ней, но редко. Говорит больно ступням. Установили в его 3 года. Уже 2 года пользуется, интерес пока не потерял.
и у нас один в один такая) на канате катаемся) еще кое-что докупили и муж занимается)
Ссылка на это сообщение

У нас небольшой, довольны и мы, и дети! Веревочная лестница, кольца гим., тарзанка, турники, канат и колечко для груши. Крепится к стене. По поводу нагрузки не помню значения, но помню, что меня все устроило (на веревках до 80-90 кг вроде). Детям 4г и 2г.

Ссылка на это сообщение

У нас канат в почете и лестница. Сетка не очень. Веревочная лнстница иногда. Колтца нравятся но сами не достают.