При каком хгч точно увидят пя?

МашуляСашина
Доброе утро. Девочки подскажите, увидят ли ПЯ в матке, если вчера хгч утром был 699.4(16 дпо)? Сегодня ведь наверное должен бать уже 1000 и чуть больше... Записалась на УЗИ на сегодня, так как боюсь ВБ.. Спасибо большое.

пишут от 1000 но я бы от 2000-2500 лучше сходила

ну раз записались теперь уж сходите

просто если не увидят еще - не расстраивайтесь

Хотя прдпуга утверждала что на 600 увидели типа аппараиу был крутой.

Спасибо девочки. Да вот я тоже записалась в перинатальный центр Мать и дитя, там думаю аппараты хорошие и судя по отзывам врач УЗИ гинеколог, надеюсь увидят маточную Б.

Рано!!! вам же сказали! на узи идут когда будет неделя задержки как минимум, то есть на 21 дпо хотя-бы. Нечего там ковыряться так рано, даже и ВБ на этом сроке не увидят слишком маленький хгч пока. Отмените и програмируйтесь на сл понедельник, потерпите пару дней!

  • Нравится 1

Наши и врачи в перинатальном центре раньше 8 акушерской недели не советуют. Информативность УЗИ минимальна, а вред нанести можно.

Автора уже ничего не остановит))) но только потом за голову не хватайтесь , ожидая ещё недельку

Врядли что ПЯ увидят сейчас ,но будем надеяться)))

Мне при 1500 ед.нашли ПЯ 3 мм, но с трудом, на хорошем аппарате, у хорошего спеца. Когда ПЯ очень маленькое, его легко перепутать полостью в эндометрии, поэтому узисты предпочитают смотреть хотя бы при неделе задержки, или при хгч около 2500 ед. А так и при 1000 есть шанс, что найдут. А почему Вы так спешите, какие то боли беспокоят?

боль слева, толи яичник(но что я надеюсь), толи не понятно что, бывает колит и слева и справа. ВБ была в 2012 году и справа труба удалена, так как лопнула, вот боюсь и накручиваю себя(

Меня,когда записывали на УЗИ, говорили, что нужна задержка не менее 12 дней! Иначе, могут ничего не найти!