Перейти к публикации

При каком хгч точно увидят пя?

МашуляСашина
Доброе утро. Девочки подскажите, увидят ли ПЯ в матке, если вчера хгч утром был 699.4(16 дпо)? Сегодня ведь наверное должен бать уже 1000 и чуть больше... Записалась на УЗИ на сегодня, так как боюсь ВБ.. Спасибо большое.

пишут от 1000 но я бы от 2000-2500 лучше сходила

ну раз записались теперь уж сходите

просто если не увидят еще - не расстраивайтесь

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. Да вот я тоже записалась в перинатальный центр Мать и дитя, там думаю аппараты хорошие и судя по отзывам врач УЗИ гинеколог, надеюсь увидят маточную Б.

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. Да вот я тоже записалась в перинатальный центр Мать и дитя, там думаю аппараты хорошие и судя по отзывам врач УЗИ гинеколог, надеюсь увидят маточную Б.

Рано!!! вам же сказали! на узи идут когда будет неделя задержки как минимум, то есть на 21 дпо хотя-бы. Нечего там ковыряться так рано, даже и ВБ на этом сроке не увидят слишком маленький хгч пока. Отмените и програмируйтесь на сл понедельник, потерпите пару дней!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Наши и врачи в перинатальном центре раньше 8 акушерской недели не советуют. Информативность УЗИ минимальна, а вред нанести можно.

Поделиться комментарием

Автора уже ничего не остановит))) но только потом за голову не хватайтесь , ожидая ещё недельку

Врядли что ПЯ увидят сейчас ,но будем надеяться)))

Поделиться комментарием

Мне при 1500 ед.нашли ПЯ 3 мм, но с трудом, на хорошем аппарате, у хорошего спеца. Когда ПЯ очень маленькое, его легко перепутать полостью в эндометрии, поэтому узисты предпочитают смотреть хотя бы при неделе задержки, или при хгч около 2500 ед. А так и при 1000 есть шанс, что найдут. А почему Вы так спешите, какие то боли беспокоят?

Поделиться комментарием

Мне при 1500 ед.нашли ПЯ 3 мм, но с трудом, на хорошем аппарате, у хорошего спеца. Когда ПЯ очень маленькое, его легко перепутать полостью в эндометрии, поэтому узисты предпочитают смотреть хотя бы при неделе задержки, или при хгч около 2500 ед. А так и при 1000 есть шанс, что найдут. А почему Вы так спешите, какие то боли беспокоят?

боль слева, толи яичник(но что я надеюсь), толи не понятно что, бывает колит и слева и справа. ВБ была в 2012 году и справа труба удалена, так как лопнула, вот боюсь и накручиваю себя(

Поделиться комментарием

Меня,когда записывали на УЗИ, говорили, что нужна задержка не менее 12 дней! Иначе, могут ничего не найти!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • 32 ответа
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 45 ответов
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...