Девочки а о каком муже Вы мечтали/мечтеете? И сбылось ли это

Ole4ka@
Вопрос в заголовке. Интересны Ваши ответы. Всем спасибо

О, не одна я хотела мужа с именем Сергей!

Ну и если Ваш ник это имя, то я тоже Наташа. Вот и пары: Наташа и Сергей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не загадывала. Просто встретила его и поняла, что он моя судьба. Для меня идеал мужчины-мой папа. Муж поразительно похож на него. В общем я счастлива и для меня мой супруг самый-самый.

Ссылка на это сообщение

Не сбылось((( обычный среднестатистический муж. Сбылось только в росте, хотела чтобы муж был выше меня даже если я надену каблуки. И еще ошиблась в плане отцовства, думала мальчиков папы по другому должны воспитывать((

Ссылка на это сообщение

Всегда мечтала о высоком, стройном, красивом , с пышной шевелюрой, а получила маленького, лысого и с пузом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 200%. Но как говорится надо конкретизировать свои просьбы до мелочей.

Ссылка на это сообщение

Даже и не знала, что мечтать нужно было,оказывается. Познакомилась с мужем в 16 лет. Вместе с тех пор уже 22 года, из них 17 в браке. 4ро детей. Есть, конечно, у него свои минусы, но плюсы их перекрывают. Я довольна

Ссылка на это сообщение

Всегда мечтала о высоком, стройном, красивом , с пышной шевелюрой, а получила маленького, лысого и с пузом.

Аналогично. Только мой муж на такие мои реплики отвечает, что до знакомства со мной и был высоким стройным блондином. И это я его довела :D . А я теперь сокрушаюсь, как это я 30 с гаком лет назад польстилась на лысого и слепого мужика. :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всегда думала, что выйду замуж за богатого, ужиного, щедрого, галантного мужчину. Не сбылось. Вышла замуж за босого нищеброда без образования. Это сейчас он уже отучился и хоть что-то нажил, а тогда ничего не было. Как говорится, любовь зла

Ссылка на это сообщение

Сдуру мечтала об иностранце, красивом, высоком, чтоб не гулял и дом любил, но весь такой секси! Детская мечта исполнилось на все 100% , не знаю на какую звезду загадывала... но теперь хочется домой, адеквата, спокойного и незанудного мужа, отсутствия психов, навязанных его родителями итд

Короче загадывая оболочку а внутреннем наполнении как- то я забыла......

Ссылка на это сообщение

Не сбылось, живу с противоположностью своих мечтаний

Ссылка на это сообщение

Мечтала о прЫнце, а получила коня, да ещё и с двумя прицепами ((( Первое время была очарована, последнее-разочарована ((( Но глаза видели, что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте)))

Ссылка на это сообщение

После развода хорошо представляла себе, какого мужа я НЕ хочу. Составила список качеств, которые хочу видеть в муже и список недостатков, которые могу терпеть )) Выбрала))

Ссылка на это сообщение

о каком муже мечтала, все сбылось... с точностью да на оборот)))

Ссылка на это сообщение

Нет, поэтому развод. Видимо я слишком многого хочу (к деньгам это не имеет никакого отношения), поэтому будем счастливо жить с дочкой вдвоем. Еще одного такого "счастья" я не переживу.

Ссылка на это сообщение

Загадывала о добром, умеющим зарабатывать деньги и не жадном!Сбылось блин во всем. Не жадный, ДЛЯ ВСЕХ !меня это теперь бесит

Мой тоже щедрый до невозможности, всем друзьям и родственникам раздаёт. Кому в долг, кому безвозвратно. К деньгам относится, как фантикам. Меня это тоже бесит!

Ссылка на это сообщение

Сейчас сказку расскажу)) Про себя.

Значит, мне 18, я такая вся мечтаю : Господи, пошли мне мужа красивого-красивого)) Боженька и послал. Блондин с вьющимися волосами, глаза зеленые, губы - что анемоны, рост 187. Но забыла я попросить у Боженьки заодно и ума мужу, и характера.

И, значит, прошу я такая измаявшаяся опять у Боженьки : Господи, не надо мне красавца , пусть будет только не толстым, внешность - не главное . Главное - чтоб все деньги домой пер и характер был - золото, чтоб и детей моих не обижал, и чтоб я за ним как за стеной...

Так вот, именно так Боженька и сделал :D :D :D

Зато, живем душа в душу уже 7 лет... Не знаю, то ли я поумнела, то ли действительно, меня услышали во второй раз. Но, правда, Господа за него благодарю всегда.

Ссылка на это сообщение

Я мечтала о страстном и добром, понимающем, надежном. Хотелось ярких эмоций, взаимных. Чувственных, искренних отношений.

Хренас два.

Добрый, надежный, занудный и закрытый эмоционально асексуал. Вот как так вышло ля?!)

Ссылка на это сообщение

Всегда мчтала чтобы муж был брюнетом и выше меня (сама 1.76). Чтобы умел меня рассмешить, ну и хорошим чтобы был. Сбылось все) счастливая я)

Ссылка на это сообщение

Я мечтала о страстном и добром, понимающем, надежном. Хотелось ярких эмоций, взаимных. Чувственных, искренних отношений.Хренас два.Добрый, надежный, занудный и закрытый эмоционально асексуал. Вот как так вышло ля?!)

парадокс))

Ссылка на это сообщение

Я всегда говорила,что никогда не выйду замуж за человека,у которого имя Вова.....ну вы поняли,как зовут моего мужа:-)

И еще хотела чтоб все умел делать по дому,в отличии от моего папы. Но поскольку я с ним познакомилась в 15,вышла замуж в 19,уже было смерилась,что рукопоп достался,а нет,со временем ручки золотыми стали.

Харрактер и отношение к себе я уже сама скорректировала.

Ссылка на это сообщение

6 раз выходила замуж, в итоге в нынешнем все положительные качества от предыдущих, только не богат!))) но у меня и не было богатых мужей!)))) не передалось по "наследству")))))))

Ссылка на это сообщение

Мечтала о весёлом и общительном , загорелом брюнете, а получила бледного интроверта, наверное, что заслужила, то получила XD, зато предприимчивый, без штанов не останемся.

Ссылка на это сообщение

загадывала, чтоб был похож определенными чертами характера на папу моего (люблю мужчин-лидеров, жестковатых, авторитарных, упорных, целеустремленных, с руками, растущими из правильного места, с острым умом, готовых пройти по головам в случае необходимости для семьи, с хорошим чувством юмора, легких на подъем).