Перейти к публикации

AnastasiyaIgnatova
Девочки подскажите сегодня делали УЗИ, и увидели гематому маленькую. Рассасывались ли у вас гематома и как быстро?

В прошлую Б была маленькая, сразу опорожнилась, про нее и не вспоминали потом. Сейчас тоже есть почти 3см, две недели как обнаружили, не изменилась. На сохранении неделю пробыла, эффекта ноль, выделений нет, а по другому она обычно не исчезает. Сказали может и через месяц выйти. Вот жду.

Поделиться комментарием

Главное в панику не впадайте, если выделения коричневые идут. Это старая кровь, как раз свидетельствует о том что опорожнение идет. С алой кровью на скорую сразу.

Поделиться комментарием

В прошлую Б была маленькая, сразу опорожнилась, про нее и не вспоминали потом. Сейчас тоже есть почти 3см, две недели как обнаружили, не изменилась. На сохранении неделю пробыла, эффекта ноль, выделений нет, а по другому она обычно не исчезает. Сказали может и через месяц выйти. Вот жду.

у меня выделений нет, ничего не беспокоить слава Богу.

Поделиться комментарием

у меня выделений нет, ничего не беспокоить слава Богу.

Вот в том-то и дело, должны быть выделения, чтобы уменьшилась. Хоть и гематома, но как синяк на ноге не сходит, только наружу

Поделиться комментарием

У меня в первую беременность на УЗИ нашли гематому маленькую,положили на сохранение...в итоге через неделю на УЗИ сказали,что не видят гематомы...Выделений никаких не было...Так и не поняла была она или нет...

Поделиться комментарием

У меня в первую беременность на УЗИ нашли гематому маленькую,положили на сохранение...в итоге через неделю на УЗИ сказали,что не видят гематомы...Выделений никаких не было...Так и не поняла была она или нет...

надеюсь и у меня так будет))

Поделиться комментарием

У меня была увидели на 9 недели, ничего не выходило, не кровило и не пачкало. В 16 недель гематомы уже не было, видимо рассосалась.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика