Перейти к публикации

AnastasiyaIgnatova
Девочки подскажите сегодня делали УЗИ, и увидели гематому маленькую. Рассасывались ли у вас гематома и как быстро?

В прошлую Б была маленькая, сразу опорожнилась, про нее и не вспоминали потом. Сейчас тоже есть почти 3см, две недели как обнаружили, не изменилась. На сохранении неделю пробыла, эффекта ноль, выделений нет, а по другому она обычно не исчезает. Сказали может и через месяц выйти. Вот жду.

Поделиться комментарием

Главное в панику не впадайте, если выделения коричневые идут. Это старая кровь, как раз свидетельствует о том что опорожнение идет. С алой кровью на скорую сразу.

Поделиться комментарием

В прошлую Б была маленькая, сразу опорожнилась, про нее и не вспоминали потом. Сейчас тоже есть почти 3см, две недели как обнаружили, не изменилась. На сохранении неделю пробыла, эффекта ноль, выделений нет, а по другому она обычно не исчезает. Сказали может и через месяц выйти. Вот жду.

у меня выделений нет, ничего не беспокоить слава Богу.

Поделиться комментарием

у меня выделений нет, ничего не беспокоить слава Богу.

Вот в том-то и дело, должны быть выделения, чтобы уменьшилась. Хоть и гематома, но как синяк на ноге не сходит, только наружу

Поделиться комментарием

У меня в первую беременность на УЗИ нашли гематому маленькую,положили на сохранение...в итоге через неделю на УЗИ сказали,что не видят гематомы...Выделений никаких не было...Так и не поняла была она или нет...

Поделиться комментарием

У меня в первую беременность на УЗИ нашли гематому маленькую,положили на сохранение...в итоге через неделю на УЗИ сказали,что не видят гематомы...Выделений никаких не было...Так и не поняла была она или нет...

надеюсь и у меня так будет))

Поделиться комментарием

У меня была увидели на 9 недели, ничего не выходило, не кровило и не пачкало. В 16 недель гематомы уже не было, видимо рассосалась.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.