Причёски для рукопопых

Изис
Красавицы,подскажите варианты простых в исполнении причёсок для тётеньки 30+ лет.Волосы у меня до середины лопаток,средней густоты,с неизменной чёлкой без которой никак.Ношу в основном распущенные волосы,но сейчас при наличии ляльки они страшно мешают.Максимум моих возможностей это хвост,пучок или простая коса,даже колосок у меня получается косой,кривой и ужасный.За инструкции с фото отдельное спасибо!

для распушенных рецепт моего мастера -помыть волосы вечером (не на ночь), дать им высохнуть чуть самим, на влажные пенку/мусс/спрей для укладки, свернуть в 2 кукульки на маковке и лечь спать. утром - готовые волны. для собранных - кукулька на шпильках, софиста-твист, хвост, а их хвоста - коса, хвост на 3 резинки (у корней одна, вторая - в середине хвоста, третья - внизу).

Ссылка на это сообщение

У меня тоже чёлка, длина примерно, как ваша. Для второго варианта - собрать хвост и немного его начесать (если волосы сами не сильно объёмные), ну а потом прядь закрутили и крепим хоть шпилькой, хоть крабиком (прядей от 3-х и более), быстро выходит.

А первый вариант можно выше-ниже делать, сбоку, можно несколько раз хвост пропустить или сделать хвост-петлю, всё делается быстро и разнообразие.

7e9710f7a5b5.jpg

77dda2f02e03.jpg

Ссылка на это сообщение

Бублик да,вещь,но я вот не очень люблю пучки,я в них сразу похожа на строгую училку в очках))

Ссылка на это сообщение

Бублик да,вещь,но я вот не очень люблю пучки,я в них сразу похожа на строгую училку в очках))

а вы делайте его небрежным)) Сама сейчас с подобной вещью

Ссылка на это сообщение

Бублик да,вещь,но я вот не очень люблю пучки,я в них сразу похожа на строгую училку в очках))

конечно, не надо зализывать волосик к волосику. Небрежный бублик очень классно смотрится)))

Ссылка на это сообщение

конечно, не надо зализывать волосик к волосику. Небрежный бублик очень классно смотрится)))

а как сделать небрежный, но красивый? у меня получается либо строгий, либо "я упала с самосвала, тормозила головой" :think1:

Ссылка на это сообщение

а как сделать небрежный, но красивый? у меня получается либо строгий, либо "я упала с самосвала, тормозила головой" :think1:

:D :D :D может тот что "я упала с сеновала..." как раз и есть небрежный :sorry:

Я не заморачиваюсь, прям без расчески собираю, с петухами, но очень симпатично выглядит.

Ссылка на это сообщение

:D :D :D может тот что "я упала с сеновала..." как раз и есть небрежный :sorry:Я не заморачиваюсь, прям без расчески собираю, с петухами, но очень симпатично выглядит.

а я как после бессонной ночи))) хотя на фотках и на других девочках налет небрежности нравится

А еще заметила, если убрать волосы наспех для уборки дома, например, всегда так симпатишно получается, а когда в свет выйти надо, то беее :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот из жгутиков как раз очень здорово небрежный выходит, можно даже петли любой палочкой (карандашиком) вытянуть. И стиль "училки" не пройдёт))))