М после неудачного ЭКО

PoMiDoRk@
Какие были, как обычно или нет? У меня второй неудачный протокол. В первом протоколе, почему-то образовалась гематометра и два раза открывалось кровотечение. Остановили препаратами. Три недели мазало потом. В этот раз, я даже не знаю, когда они начались. Живот тянуло и мазало. Один раз что-то типа легких схваток было, а потом много вылилось однократно. Сейчас снова тянет и мажет. И БТ опять поднимается. Так и должно быть, что М странные? Или есть повод к врачу идти?

У всех по разному..у меня и обычная менструация приходила, а была и с сильным длительным кровотечением и кусками пленок, пардон замподробности..

  • Нравится 1

У меня пришли после прота немного болезненные, хотя раньше не было такого и обильные. Все в срок, как и должны были.

  • Нравится 2

У меня после каждого из двух неудачных протоколов - обычные месячные, только цикл удлиннился - после первого на 1 день,и после второго - на 2(