Перейти к публикации

Почему сынок 2,4г стал приходить спать к нам?

BabyJuliette
Толи кроватка ему уже мала(у него рост 93см,кроватка 120см),ноги постоянно вылазиют и застревают в прутьях(даже через бортики),от этого еще просыпается.стабильно часов с 2-х ночи приползает ко мне,выворачивает мне все руки(засыпает только с моим локтем),я себе все залеживаю,даже в туалет выйти не могу,сразу просыпается кричит мааама,при этом засыпает около 12 ночи,днем сейчас в основном не спит уже,просыпаемся в 10,минут 20 11-го,но всю ночь спит одним глазом,все время бдит,чтоб я рядом была...я так больше спать не могу уже,и спина с шеей болят ужасно((заказали ему большую кровать-машинку,180 в длину,80 в ширину,борта высокие,как думаете поможет?у кого так же было?как отучали от мамы и приучили спать одному?как отучила от груди (в 1,8 спал в своей кроватке один,не просыпаясь,что сейчас такое произошло...?)

Сейчас возраст страхов у ребенка начинается. Он может бояться страшного сна, ночных переживаний или просто детские страхи одолевают (чудище под кроватью, например).

То что кроватку заказали большую, это в любом случае надо, нынешняя ему явно маленькая.

Мой, когда просыпался ночью, я к себе не брала, я сама приходила, полежала и когда засыпал, то уходила к себе. Иногда и все ночь могла с ним проспать.

Страхи то есть, то проходят, а то опять начинаются. Это норма психологического развития.

Поделиться комментарием

Дочери 2,5 года. Спит уже год на своем диване. Он ей совсем не мал. Последние пару месяцев стала приходить к нам. Мне кажется у всех детей есть такой период.

Поделиться комментарием

может испугался чего то?

да испугался наврятли..вроде все тихо мирно,ничего такого в последнее время не происходило..а это резко начал

Поделиться комментарием

Сынуле 2,3, где-то с месяц назад стал ночью проситься к нам. Может на самом деле период страхов какой. Но с нами спит нормально. Он ещё и засыпать в ночь в своей кроватке перестал , засыпает на нашей, потом перекладываем его.

Поделиться комментарием

Не поняла у моего рост 101 см, спит в кроватке с боотиками тоже. Ничего не вылазит через прутья, даже когда подушку большую ему положила. Да уже почти достает, но вылазить? Это спит так у вас, мой тоже часто просыпается, плохо засыпать стал, но дело явно не в кроватке. Может жарко у вас? Ну, если исключить испуг и тп.

Поделиться комментарием

Сынуле 2,3, где-то с месяц назад стал ночью проситься к нам. Может на самом деле период страхов какой. Но с нами спит нормально. Он ещё и засыпать в ночь в своей кроватке перестал , засыпает на нашей, потом перекладываем его.

вот-вот,та же фигня,засыпает у нас,потом перекладываем,днем спит если и спит(редко сейчас),то нормально в своей кроватке

Поделиться комментарием

Не поняла у моего рост 101 см, спит в кроватке с боотиками тоже. Ничего не вылазит через прутья, даже когда подушку большую ему положила. Да уже почти достает, но вылазить? Это спит так у вас, мой тоже часто просыпается, плохо засыпать стал, но дело явно не в кроватке. Может жарко у вас? Ну, если исключить испуг и тп.

нет не жарко,свежо даже я бы сказала,в соседней комнате оставляем приоткрытым вверх окно.вылазиет,забирается ногами под бортики и ноги свешиваются

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.