Почему запретили 2х литровые бутылки?

Никитошка ❤️
Для налива пива

...т.е. мы сейчас последнюю 2,5 литровую бутылку пива опустошили? :blym:

Ссылка на это сообщение
А чем две литрушки не устраивают?

2х литровая бутылка дешевле выходит чем две литровые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2х литровая бутылка дешевле выходит чем две литровые

вот поэтому)
Ссылка на это сообщение

2х литровая бутылка дешевле выходит чем две литровые

И на сколько?

Ссылка на это сообщение

Даже не глядя на автора вопроса я знала что вопрос от Марины))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ващета пиво вредно в пластике. Идеально алюм. Стекло тоже хорошо, но алюм лучше. А пластик - это в принципе зло, скорей бы его вообще запретили.

Ссылка на это сообщение
Даже не глядя на автора вопроса я знала что вопрос от Марины))))

Дааа )) и я сразу догадалась)

Ссылка на это сообщение

я вообще думала, что пиво в пластике только на разлив продают.

Ссылка на это сообщение

вы пили это гэ с Игорем? я думала, что вы в стекле покупаете или на разлив хотя бы...

Ссылка на это сообщение

Я пару раз не ленилась, над тазом с пивом стояла, что б волосы в нём плавали, минут по 40. Они потом такие хорошие, густые, крепкие. Как не мои. Жаль эффект ненадолго