Не планирование! Как назвать магазин чая?

Аля***
Девочки, всем привет! У меня знакомый открывает магазин чая (чай на развес и все такое) попросил придумать название. Может у кого есть идеи и предложения, буду очень признательна

планета чая, сиеста, чай, дольче вита, чаинка, чайный дом..даже не знаю что еще можно придумать!!

Ссылка на это сообщение

Унция, чайный домик, чайный мир, дзен-чай.

Ссылка на это сообщение

А мне сразу пришло в голову "НеЧаяНная встреча":)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ух, нифига себе, понаписывали. Огромное спасибо! У меня мозги вообще не варят :D Есть из чего выбирать ;)

Ссылка на это сообщение

Чайная церемония, чайный рай, душевный чай, вкус чая, слуЧАЙНАЯ встреча, На чаёк, за чаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"ЧайХана" ;):D То есть по-русски чаю хана, он не будет залеживаться :girl_bye:

А на Востоке и в средней Азии такие магазины привлекают туристов, значит есть шанс, что такое название говорит само за себя.