Повышенные тромбоциты при эко

Marydim
Девочки, всем привет!!! На днях вступаю в первый протокол. Сдала кровь на анализ - повышены тромбоциты - 449 ( норма 173-390 ) . подскажите это сильно критично?((((( Также повышен фибриноген - 4.33 ( норма 2-4 )

На фоне жары сдавали анализ? обезвоживание было или водички утром все же попили?

Жара сильная, воду утром совсем не пила....стоит пересдать ?

На фоне жары сдавали анализ? обезвоживание было или водички утром все же попили?

Жара сильная, воду утром совсем не пила....стоит пересдать ?

Я с такими тромбоцитами вступала, выносила и родила, но всю Б была на уколах в живот, гепаринах, но у меня коагулограмма плохая, кровь густая

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    503 сейчас онлайн
    13461276 cообщений
×
  • Добавить...