Повышены моноциты

Lena94
Сегодня сдавали ОАК перед прививкой, завтра хотели пентаксим делать. Так вот, у дочки повышены моноциты 17% при норме до 10((( Сейчас пересмотрела предыдущее 2 анализ а которые сдавали в платной лаборатории, там тоже моноциты повышены. Врач никогда ничего про это не говорила. Кто нибудь сталкивался с таким? Можно ли делать прививку? К гематологу может нужно? Что то я запаниковала(((

Обычно после инфекции повышены моноциты, болели последнее время? Я бы не стала делать прививку пока не выяснила причину.

После приезда с моря, был понос только.

В абсолютном значении смотрите сколько их, а не в %.

В абсолютном 1,37 норма 0-1

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
  • Добавить...