[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1708/fe/2ab2964e0b98.jpg[/IMG][/URL] Верхний вчера утром, 2 вечером, 3 сегодня утром... Сорвалось? Или тесты бракованные? Стоит ли сдать ХГЧ?
//ИрИнКа// 14 августа 2017 Вижу только на верхнем(Возможно сорвалось.У меня перед Б циклом так было. Ссылка на это сообщение
malusia 14 августа 2017 У меня так было, когда сорвалась, но хгч бы всё равно сдала, видно полоски. Ссылка на это сообщение
аист уже летит 14 августа 2017 переделайте тест другой фирмы и если покажет,то тогда и хгч сдавайте. Ссылка на это сообщение
Ledy(T@nushk@)? 14 августа 2017 На верхнем реагент..тонкая полоска, так было не раз.. Ссылка на это сообщение
Lena94 14 августа 2017 Спасибо девочки за ответы) хгч не буду сдавать. Думаю бракованный тест, это ещё и эви из двойной пачки, начиталась про них((( Не расстраиваюсь, так как не планировали пока 1 Ссылка на это сообщение
Mariyashka 14 августа 2017 У меня было две полоски на 10 ДПО, а на 11 кристально чистый тест был, тоже подумала что бракованный тест, а нет дочери уже 4 года. Думаю может воды на кануне много пила. Вам желаю того же, уж как-то на реагент слабо похоже. Ссылка на это сообщение