Перейти к публикации

Сколько Вы набрали веса в первом триместре??

AnastasiyaIgnatova
Девочко, добрый вечер! Срок 9недель а вес я не набрала даже скинула грамм 300. Есть ли повод волноваться? Сильного токсикоза нет, только от некоторых продуктов воротит. Пью много воды, ем мало так как у нас 40 градусов жары, кушать не особо хочется. Сколько веса вы набирали в первом триместре ?

До 20 недели набрала 4 кг, токса не было..

Все зависит, от вашего первоначального веса, если есть сильная нехватка веса, в беременность есть вероятность набрать чуть больше. А если он в норме или лишний, то есть вероятность еще и скинуть.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я нисколько не набрала.Вес колебался плюс-минус кг туда-сюда.И вообще за всю Б 7кг набор веса.Чем меньше наберёте,тем лучше.Ребенок все равно своё возьмёт.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

гыгыгы

с таким же воплем обратилась к гине в 21 неделю, 52 кг, говорю, куда катимся? еще и на диету из-за печени посадили. в 39 недель закатилась в роддом 72 кг

• Нравится 6

Поделиться комментарием

До 12 недель похудела на 4 кг, токсикоза не было, ела нормально. Не знаю, почему так. Набор веса начался где-то тоже после недель 18-ти.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

До 20 недели набрала 4 кг, токса не было..Все зависит, от вашего первоначального веса, если есть сильная нехватка веса, в беременность есть вероятность набрать чуть больше. А если он в норме или лишний, то есть вероятность еще и скинуть.

[/quote Спасибо за ответ, при росте 1.75 вешу 62 кг

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Похудела на 4-5 кг.

Вес начал идти в верх, после 30 недель) и слава Богу))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки всем спасибо за ответы,думала что я одна такая. Беременность первая и очень долгожданная, за все переживаю ((

Поделиться комментарием

Не набирала в первом триместре. Есть тоже не хотела, пила много томатного сока.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тоже до 20 недель почти не набрала, зато сейчас в почти 37 у меня +15кг от добеременного

Поделиться комментарием

Я похудела в первом триместре на 2 кг, токсикоза не было, ела как обычно. Начала набирать в 18 недель.

Поделиться комментарием

С сыном - 0 (общая прибавка 10кг, из них 5 на капельницах с глюкозой в третьем триместре), токса не было, добеременный вес низкий

С дочкой - 0 (сначала похудела на 3кг из-за небольшого токса, потом их же и набрала. Общая прибавка за всю Б дофига, более 20кг), добеременный вес норма

С двойней - минус 10кг, не могла ничего есть, вообще (общая прибавка прибавка за всю Б буквально пару кг), добеременный вес лишний был

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика