И снова о море (Джемете-Витязево)

7cvetik
Девочки! Может кто подскажет текущую информацию насчет пляжей Джемете-Витязево, может кто-то сейчас на море отдыхает там, или есть здесь кто-то, кто там живет. Неожиданно нарисовалась перспектива выехать на море через недельку дней на 5-6. Вот голову ломаю, куда с детьми поехать (3 года и год - только недавно ходить начал). Хочу все же куда-то на песочек, но... много слышу о грязном море на мелководье, о "цветении" моря в районе Анапы. Плюс постоянные разговоры о всевозможных инфекциях на всем побережье, боязно к тому же... Кто-то говорит, что в районе Джемете или Витязево чище, кто-то говорит также. И насчет количества людей то же самое, разные данные. Девочки, кто сейчас там, подскажите - как пляжи? Водоросли есть? Вода теплая? Людей много на пляжах? Или может кто знает отели там со своими пляжами. В общем не собирались никуда в этом году, голова кругом. Больше вопросов, чем ответов. Я в замешательстве с направлением поездки... Помогите советом, пожалуйста!!!

в витязево чистое море...в Анапе грязное...на Пионерском проспекте почище...вода 26 градусов, водоросли есть но немного...людей мало в этом году по сравнению с другими годами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только приехали были в Джемете,вода теплая,народу очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да на побережье края летом постоянно кишечка, ну вот только в этом июне чуть меньше ибо прохладно было.

Июль-август это почти 100% блевули, особенно если в закрытых бухтах типа как центр.пляж в Гелике.

Городской пляж Анапы тоже буээээ

В пригородах чуть лучше, но не намного.

Ссылка на это сообщение

Только с Витязево,детей полно,весь пляж с замках,пасочках и.т.д.))Но море цветет ужасно,все в зеленых водорслях

Ссылка на это сообщение

Отдыхали в джемете в том году с детками 1год, почти 3года и старших четверо. Ходили на пляж - чисто, море парное, у берега мелко, что малышам хорошо. Аквапарк золотая бухта - красота, там малышам в волновом бассейне понравилось - вода теплая, все чисто, и отдельная зона для малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин я не понимаю где реально купаетесь что море грязное...даже на пирсе в центре вода прозрачная...каждый день мимо ходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в витязево чистое море...в Анапе грязное...на Пионерском проспекте почище...вода 26 градусов, водоросли есть но немного...людей мало в этом году по сравнению с другими годами

Вы там живете? Или отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

только приехали были в Джемете,вода теплая,народу очень много

Поздравляем! Удачного отдыха Вам!

Как водоросли? Есть? Как вам отель, где остановились?

Ссылка на это сообщение

Только с Витязево,детей полно,весь пляж с замках,пасочках и.т.д.))Но море цветет ужасно,все в зеленых водорслях

Это сейчас там так?

Ссылка на это сообщение

Большой Утриш, здесь супер, море прозрачное, детей много, не далеко от анапы

Надо посмотреть, сейчас поищу, спасибо

Ссылка на это сообщение

[quote name=Евгения:)' timestamp='1502556817]

Отдыхали в джемете в том году с детками 1год, почти 3года и старших четверо. Ходили на пляж - чисто, море парное, у берега мелко, что малышам хорошо. Аквапарк золотая бухта - красота, там малышам в волновом бассейне понравилось - вода теплая, все чисто, и отдельная зона для малышей.

Спасибо, а в какое время года отдыхали?

Ссылка на это сообщение

блин я не понимаю где реально купаетесь что море грязное...даже на пирсе в центре вода прозрачная...каждый день мимо ходим

Вот и я думаю, столько абсолютно разных сведений об одних и тех же местах. Из-за рождения детей и работы мужа не имели возможности приезжать на наше побережье почти 5 лет. До этого я ездила в Абхазию, Ольгинку, Архипку, и не знала в общем-то, что за цветение моря. А теперь теряюсь, то ли в цветущее море на песок, то ли в чистое на булыжники. Детям падать больно(((

Ссылка на это сообщение

Сегодня вернулись с Витязево.Народа полно,море все в водорослях.вода 24 градуса,холодное.Вирус подцепила дочка 3года,2дня рвало и температура.Помог Мотиллиум.он там по бешеной цене продаётся и разлетается как горячие пирожки