Перейти к публикации

Б от малого кол-ва спермы, хочется обнадеживающих примеров

ПростоКатя
Всем добра! Девочки, кто беременел от маленького количества спермы, отзовитесь? И как удалось увеличить мл? Раньше все было в норме, но муж пошел на физ. тяжелую работу и спермы стало катастрофически мало((( Витамины не помогают. Вот уже 2 месяца так( Я в печали

2.5 мл - это нижняя граница. Сколько у вас?

Один-то один нужен, но товарищи его нужны, чтобы изменить рН влагалища, и помочь избранному добраться.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вообще, в этом деле тестостерон помогает. И всякие стимуляторы типа спемана. То, что ее мало, это не причина. Важнее остальные показатели.

Поделиться комментарием

2.5 мл - это нижняя граница. Сколько у вас? Один-то один нужен, но товарищи его нужны, чтобы изменить рН влагалища, и помочь избранному добраться.

Надь, может даже и 0,7 сейчас(

Пардон за подробности, но раньше после ПА прилично вытекало, сейчас - практически ноль(((

Поделиться комментарием

Надь, может даже и 0,7 сейчас(Пардон за подробности, но раньше после ПА прилично вытекало, сейчас - практически ноль(((

Без СГ это только личные ощущения. У меня по первости помню прям текло, а там азооспермия обструктивная. Хоть купайся, ничем бы не помогло.

Поделиться комментарием

СГ мы сдавали много раз, всегда было все в норме, включая объем. Он уже 2 месяца у меня пашет с бригадой монтажников с 8 утра до 9 вечера( И объем С резко уменьшился Насчет качества сейчас не могу сказать

Поделиться комментарием

Может он сперму с другой делит?

Обычно при частом ПА спермы меньше становится.

Я Б от прерванного ПА.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да примеров полно. Тот же ппа.

А выше правильно сказали. Главное что б сама сперма качественная была) Ну и вы фертильны канеш)

Поделиться комментарием

Может он сперму с другой делит?Обычно при частом ПА спермы меньше становится.Я Б от прерванного ПА.

Этот вариант исключен)))

Поделиться комментарием

Почему?

Потому что:

а) мы очень против свободной любви, особенно муж

б) венчаны в церкви и стараемся жить с верой

в) нам друг друга с головой хватает)

Есть еще г,д,е....но достаточно и а, б, в :)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.