Б от малого кол-ва спермы, хочется обнадеживающих примеров

ПростоКатя
Всем добра! Девочки, кто беременел от маленького количества спермы, отзовитесь? И как удалось увеличить мл? Раньше все было в норме, но муж пошел на физ. тяжелую работу и спермы стало катастрофически мало((( Витамины не помогают. Вот уже 2 месяца так( Я в печали

черт, а мало -это сколько? пол чайной ложки?))

там нужен то всего один живчик))

2.5 мл - это нижняя граница. Сколько у вас?

Один-то один нужен, но товарищи его нужны, чтобы изменить рН влагалища, и помочь избранному добраться.

  • Нравится 1

Вообще, в этом деле тестостерон помогает. И всякие стимуляторы типа спемана. То, что ее мало, это не причина. Важнее остальные показатели.

2.5 мл - это нижняя граница. Сколько у вас? Один-то один нужен, но товарищи его нужны, чтобы изменить рН влагалища, и помочь избранному добраться.

Надь, может даже и 0,7 сейчас(

Пардон за подробности, но раньше после ПА прилично вытекало, сейчас - практически ноль(((

Надь, может даже и 0,7 сейчас(Пардон за подробности, но раньше после ПА прилично вытекало, сейчас - практически ноль(((

Без СГ это только личные ощущения. У меня по первости помню прям текло, а там азооспермия обструктивная. Хоть купайся, ничем бы не помогло.

СГ мы сдавали много раз, всегда было все в норме, включая объем. Он уже 2 месяца у меня пашет с бригадой монтажников с 8 утра до 9 вечера( И объем С резко уменьшился Насчет качества сейчас не могу сказать

Может он сперму с другой делит?

Обычно при частом ПА спермы меньше становится.

Я Б от прерванного ПА.

  • Нравится 1

Да примеров полно. Тот же ппа.

А выше правильно сказали. Главное что б сама сперма качественная была) Ну и вы фертильны канеш)

Может он сперму с другой делит?Обычно при частом ПА спермы меньше становится.Я Б от прерванного ПА.

Этот вариант исключен)))

Почему?

Потому что:

а) мы очень против свободной любви, особенно муж

б) венчаны в церкви и стараемся жить с верой

в) нам друг друга с головой хватает)

Есть еще г,д,е....но достаточно и а, б, в :)