С утра тест положительный,в обед нет

Yadaisy
Девчоночки,у кого так было?Вчера было маленькое коричневое выделение. Сегодня утром сделала тест(Home test) и очень удивилась увидев две полосочки,вторая была не очень яркой,сейчас вот смотрю(прошло 7 часов) так она бледная очень стала. Увидев тест,я сразу пошла в лабораторию и сдала кровь на ХГЧ.Результат в понедельник с 16.00. Вернулась домой,пару часов прошло,сделала еще один тест,а там только одна полосочка. Может это с утра глюк какой то был? Или уровень гормона еще маленький?Читала,что у девчонок в любое время показывал положительный,когда беременность действительно была. Завтра должны наступить кд. Кто был в подобной ситуации? Если честно,так малыша хотим,что не могу поверить,что анализы покажут беременность.

50 на 50....в 1 б у меня только через 2 недели задержки явно полосатый тест стал....а теперь в прошлом цикле вроде 2 появилась,а на след. день пропала и М пришли вовремя...надо подождать недельку...все проясниться

  • Нравится 1

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

  • Нравится 1

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

а как прикрепить фото? Я просто новичок тут)

У меня так было в 2008 году,до задержки и в этом году в январе при бхб

В беременность тест показал Б,но я днем не делала только утром

а мне ж не верилось,вот и повторила в обед)

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

ссылку кинула на утренний,а тот ,который в обед делала,пустой

Так-то полоска слишком видна, чтобы быть призраком. :think1:

в цвете она бледнее ,я специально сделала,чтоб фотка темной была

А второй тест тоже Хом тест? или другой фирмы?

тоже он,я покупала упаковку с двумя тестами

концентрация хгч в моче непостоянная, может много жидкости выпили. Не зря советуют на маленьких сроках с утра делать. Плюс на тестах даже одной фирмы может быть разное кол-во реагента. Я тестоман) Как призрака увидела первого, которого даже на фото не было видно сначала,стала делать за 1 раз 2-3 теста разных фирм. Так вот один раз один тест ярче был, второй раз другой, а тот был совсем бледный. Повторите завтра утром и попробуйте купить эви тест, мама чек или мама тест. Эти не обманывали меня никогда

Спасибо большое,уже сходила в аптеку за эвитестом, завтра будем смотреть) я прочла в интернете,как отличить ложноположительный от настоящего положительного теста, в общем там пунктов 10 было.Выполнила один из них: нужно было «отодрать» пластиковую пленку с теста,и если обе полоски отпечатались на бумаге, то это не реагент,а беременность. Стояла отдирала ее и сама с себя смеялась,клиника уже) полоски то отпечатались обе,но уверенности мне это никакой не дало)

А я вам посоветую расслабиться и заняться выходными, точнее хгч, никакой тест вам не покажет, так зачем тратить нервы и деньги. У подруги все тесты показывали одну полоску, вообще все, а месячные все не начинаются, сдала хгч, а оно огого уже какое там, вот вторая полоска уже бегает, 3,5 года.