Перейти к публикации

С утра тест положительный,в обед нет

Yadaisy
Девчоночки,у кого так было?Вчера было маленькое коричневое выделение. Сегодня утром сделала тест(Home test) и очень удивилась увидев две полосочки,вторая была не очень яркой,сейчас вот смотрю(прошло 7 часов) так она бледная очень стала. Увидев тест,я сразу пошла в лабораторию и сдала кровь на ХГЧ.Результат в понедельник с 16.00. Вернулась домой,пару часов прошло,сделала еще один тест,а там только одна полосочка. Может это с утра глюк какой то был? Или уровень гормона еще маленький?Читала,что у девчонок в любое время показывал положительный,когда беременность действительно была. Завтра должны наступить кд. Кто был в подобной ситуации? Если честно,так малыша хотим,что не могу поверить,что анализы покажут беременность.

50 на 50....в 1 б у меня только через 2 недели задержки явно полосатый тест стал....а теперь в прошлом цикле вроде 2 появилась,а на след. день пропала и М пришли вовремя...надо подождать недельку...все проясниться

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

а как прикрепить фото? Я просто новичок тут)

Поделиться комментарием

В беременность тест показал Б,но я днем не делала только утром

а мне ж не верилось,вот и повторила в обед)

Поделиться комментарием

ссылку кинула на утренний,а тот ,который в обед делала,пустой

Поделиться комментарием

Так-то полоска слишком видна, чтобы быть призраком. :think1:

в цвете она бледнее ,я специально сделала,чтоб фотка темной была

Поделиться комментарием

А второй тест тоже Хом тест? или другой фирмы?

тоже он,я покупала упаковку с двумя тестами

Поделиться комментарием

тоже он,я покупала упаковку с двумя тестами

концентрация хгч в моче непостоянная, может много жидкости выпили. Не зря советуют на маленьких сроках с утра делать. Плюс на тестах даже одной фирмы может быть разное кол-во реагента. Я тестоман) Как призрака увидела первого, которого даже на фото не было видно сначала,стала делать за 1 раз 2-3 теста разных фирм. Так вот один раз один тест ярче был, второй раз другой, а тот был совсем бледный. Повторите завтра утром и попробуйте купить эви тест, мама чек или мама тест. Эти не обманывали меня никогда

Поделиться комментарием

концентрация хгч в моче непостоянная, может много жидкости выпили. Не зря советуют на маленьких сроках с утра делать. Плюс на тестах даже одной фирмы может быть разное кол-во реагента. Я тестоман) Как призрака увидела первого, которого даже на фото не было видно сначала,стала делать за 1 раз 2-3 теста разных фирм. Так вот один раз один тест ярче был, второй раз другой, а тот был совсем бледный. Повторите завтра утром и попробуйте купить эви тест, мама чек или мама тест. Эти не обманывали меня никогда

Спасибо большое,уже сходила в аптеку за эвитестом, завтра будем смотреть) я прочла в интернете,как отличить ложноположительный от настоящего положительного теста, в общем там пунктов 10 было.Выполнила один из них: нужно было «отодрать» пластиковую пленку с теста,и если обе полоски отпечатались на бумаге, то это не реагент,а беременность. Стояла отдирала ее и сама с себя смеялась,клиника уже) полоски то отпечатались обе,но уверенности мне это никакой не дало)

Поделиться комментарием

А я вам посоветую расслабиться и заняться выходными, точнее хгч, никакой тест вам не покажет, так зачем тратить нервы и деньги. У подруги все тесты показывали одну полоску, вообще все, а месячные все не начинаются, сдала хгч, а оно огого уже какое там, вот вторая полоска уже бегает, 3,5 года.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.