Перейти к публикации

С утра тест положительный,в обед нет

Yadaisy
Девчоночки,у кого так было?Вчера было маленькое коричневое выделение. Сегодня утром сделала тест(Home test) и очень удивилась увидев две полосочки,вторая была не очень яркой,сейчас вот смотрю(прошло 7 часов) так она бледная очень стала. Увидев тест,я сразу пошла в лабораторию и сдала кровь на ХГЧ.Результат в понедельник с 16.00. Вернулась домой,пару часов прошло,сделала еще один тест,а там только одна полосочка. Может это с утра глюк какой то был? Или уровень гормона еще маленький?Читала,что у девчонок в любое время показывал положительный,когда беременность действительно была. Завтра должны наступить кд. Кто был в подобной ситуации? Если честно,так малыша хотим,что не могу поверить,что анализы покажут беременность.

50 на 50....в 1 б у меня только через 2 недели задержки явно полосатый тест стал....а теперь в прошлом цикле вроде 2 появилась,а на след. день пропала и М пришли вовремя...надо подождать недельку...все проясниться

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в любое время показывать тест будет когда срок поприличнее станет) а не за неделю до задержки. покажите тестик?

а как прикрепить фото? Я просто новичок тут)

Поделиться комментарием

В беременность тест показал Б,но я днем не делала только утром

а мне ж не верилось,вот и повторила в обед)

Поделиться комментарием

ссылку кинула на утренний,а тот ,который в обед делала,пустой

Поделиться комментарием

Так-то полоска слишком видна, чтобы быть призраком. :think1:

в цвете она бледнее ,я специально сделала,чтоб фотка темной была

Поделиться комментарием

А второй тест тоже Хом тест? или другой фирмы?

тоже он,я покупала упаковку с двумя тестами

Поделиться комментарием

тоже он,я покупала упаковку с двумя тестами

концентрация хгч в моче непостоянная, может много жидкости выпили. Не зря советуют на маленьких сроках с утра делать. Плюс на тестах даже одной фирмы может быть разное кол-во реагента. Я тестоман) Как призрака увидела первого, которого даже на фото не было видно сначала,стала делать за 1 раз 2-3 теста разных фирм. Так вот один раз один тест ярче был, второй раз другой, а тот был совсем бледный. Повторите завтра утром и попробуйте купить эви тест, мама чек или мама тест. Эти не обманывали меня никогда

Поделиться комментарием

концентрация хгч в моче непостоянная, может много жидкости выпили. Не зря советуют на маленьких сроках с утра делать. Плюс на тестах даже одной фирмы может быть разное кол-во реагента. Я тестоман) Как призрака увидела первого, которого даже на фото не было видно сначала,стала делать за 1 раз 2-3 теста разных фирм. Так вот один раз один тест ярче был, второй раз другой, а тот был совсем бледный. Повторите завтра утром и попробуйте купить эви тест, мама чек или мама тест. Эти не обманывали меня никогда

Спасибо большое,уже сходила в аптеку за эвитестом, завтра будем смотреть) я прочла в интернете,как отличить ложноположительный от настоящего положительного теста, в общем там пунктов 10 было.Выполнила один из них: нужно было «отодрать» пластиковую пленку с теста,и если обе полоски отпечатались на бумаге, то это не реагент,а беременность. Стояла отдирала ее и сама с себя смеялась,клиника уже) полоски то отпечатались обе,но уверенности мне это никакой не дало)

Поделиться комментарием

А я вам посоветую расслабиться и заняться выходными, точнее хгч, никакой тест вам не покажет, так зачем тратить нервы и деньги. У подруги все тесты показывали одну полоску, вообще все, а месячные все не начинаются, сдала хгч, а оно огого уже какое там, вот вторая полоска уже бегает, 3,5 года.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 51 ответ
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...