Перейти к публикации

можно ли быстро вылечить цитомегаловирус?

Salinka//
как долго лечится этот вирус? и можно ли на след цикл после лечения вступать в протокол?

Я 3 месяца лечила и ещё 3 месяца нельзя была Б почле лечения . Короче 6 месяцев ......

Поделиться комментарием

Я переболела в апреле в июле в протокол вступила, но брала справку от иммунолога, что противопоказаний нет

Поделиться комментарием

А у что у вас? первичная инфекция? или реактивация?и где, в какой среде - кровь, слюна, моча или в мазке обнаружен?

У меня была реактивация, перед протом вылезала в мазке. Убирала капельницами ИГ - неоцитотек - специфический иммуноглобулин. Дорогой. Схема была: неоцитотек, через день обычный нижегородский, через день еще раз обычный нижегородский. + виферон 1 млн. утром/вечером 14 дней вагинально. Через 10 дней сдала все ПЦРки - все чисто. На следующий цикл вошла в прот. Удача.

Поделиться комментарием

А у что у вас? первичная инфекция? или реактивация?и где, в какой среде - кровь, слюна, моча или в мазке обнаружен?У меня была реактивация, перед протом вылезала в мазке. Убирала капельницами ИГ - неоцитотек - специфический иммуноглобулин. Дорогой. Схема была: неоцитотек, через день обычный нижегородский, через день еще раз обычный нижегородский. + виферон 1 млн. утром/вечером 14 дней вагинально. Через 10 дней сдала все ПЦРки - все чисто. На следующий цикл вошла в прот. Удача.

у меня первичная, пол года назад и пцр и анти ЦМВ были не обранужены, у мужа пол года назад были обнаружены только IgG , а IgM отриц (насколько я понимаю в спящем режиме у него) никаких симптомов у меня нет, просто планово перед протоколом сдала вновь и бац... не хочется терять несколько месяцев....вы меня порадовали что можно быстро его залечить))

Поделиться комментарием

решилась на эко?

да, с минимальной стимуляцией.. хотели уже в этом цикле, а тут этот цито вылез как назло...и еще эктопия под вопросом лечить или не лечить до протокола(((( остальное все в норме...боюсь что пока это буду лечить что-то еще всплывет(((( ведь не бывает все идеально(((

Поделиться комментарием

А у что у вас? первичная инфекция? или реактивация?и где, в какой среде - кровь, слюна, моча или в мазке обнаружен?У меня была реактивация, перед протом вылезала в мазке. Убирала капельницами ИГ - неоцитотек - специфический иммуноглобулин. Дорогой. Схема была: неоцитотек, через день обычный нижегородский, через день еще раз обычный нижегородский. + виферон 1 млн. утром/вечером 14 дней вагинально. Через 10 дней сдала все ПЦРки - все чисто. На следующий цикл вошла в прот. Удача.

сначала обнаружился в мазке, затем по крови подтвердился IgM полож авидность низкая 0,136 (т е в течение последних 3х мес заболела) и IgG - 161

Поделиться комментарием

сначала обнаружился в мазке, затем по крови подтвердился IgM полож авидность низкая 0,136 (т е в течение последних 3х мес заболела) и IgG - 161

в мазке нужно однозначенно убирать! в прот с ним не пустят. Если у мужа в сперме будет положит, то и его лечить! Сдавать нужно сперму методом ПЦР!!! причем если у нео он активный, то это хуже, т.к. днк вируса встраивается в днк эмбриона, что вызывает мутацию. будет слабый эмбрион или зб на раннем сроке.

По вашем анализам есть непонятки - кто то из лаб вам врет:

при первичном инфецировании у меня М были более 1000. Джи вообще не выявлялись.

у вас по Джи уже иммунитет, М вы не написали, значит болели то давно! наверно вместе с мужем и те анализы - что старые -врут. Это мои мысли, могу ошибаться!

1. проверьте мужа, именно сперму - это очень важно!

2. мне в жк прописали лечение на пару месяцев антивирусными препаратами. Прот бы нужно было сдвигать на долго и заново все анализы перед вступлением обновлять. Поэтому я искала иммунолога-вирусолога! и вы найдите такого врача в вашем городе. если вы в Мск, то в личку могу прислать контакты.

В жк про специфические иммуноглобулины и не слышали((((

Поделиться комментарием

в мазке нужно однозначенно убирать! в прот с ним не пустят. Если у мужа в сперме будет положит, то и его лечить! Сдавать нужно сперму методом ПЦР!!! причем если у нео он активный, то это хуже, т.к. днк вируса встраивается в днк эмбриона, что вызывает мутацию. будет слабый эмбрион или зб на раннем сроке.По вашем анализам есть непонятки - кто то из лаб вам врет:при первичном инфецировании у меня М были более 1000. Джи вообще не выявлялись.у вас по Джи уже иммунитет, М вы не написали, значит болели то давно! наверно вместе с мужем и те анализы - что старые -врут. Это мои мысли, могу ошибаться!1. проверьте мужа, именно сперму - это очень важно!2. мне в жк прописали лечение на пару месяцев антивирусными препаратами. Прот бы нужно было сдвигать на долго и заново все анализы перед вступлением обновлять. Поэтому я искала иммунолога-вирусолога! и вы найдите такого врача в вашем городе. если вы в Мск, то в личку могу прислать контакты.В жк про специфические иммуноглобулины и не слышали((((

а в М не пишут титры , только положительно или отрицательно...подняла старые анализы...несколько раз отрицательно и Джи меньше единицы т е тоже отрицательно..а низкая авидность означает что вот вот заболела насколько я понимаю и М будет нарастать...

я в Москве, если не сложно напишите пож-та контакты в л...обзвонила инфекционистов бред, но в МиД требуют направления, а мне репрод в МиД просто сказала к инфекционисту идти и не дала никакого направления

Поделиться комментарием

пишут, пишут!!! проверено

нужно сдать количественный анализ по М и Джи, есть во многих лабах. И к врачу идти с результатами, а то деньги за прием заплатите и вам на приеме вместо лечения направление на анализы дадут - обидно будет(((

пойдемте в личку!

Поделиться комментарием

Свечи Виферон и витаминотерапия загоняет его в G форму.не переживайте так.он у 98 % населения,так де как простой герпес у каждого второго.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.