Музыка. Испанцы и итальянцы.

Белая бабочка
Посоветуйте че-нибудь такого... приятного и качественного... чтоб не попса-лабуда, а действительно хорошая музыка... Потянуло на музыку Испании и Италии, ну еще латиноамериканцев можно. Всем за советы.

Так. Ну из современного модного : gente de zona, los 4, charanga habanera, balvin, el chacal y yakarta, yomil y el dany, nicky jam. Из бачаты : romeo santos . Ну и как говорила, Marc Anthony бессмертен )) вспомню, еще напишу )

Ссылка на это сообщение

Латиноамериканцев-интересная музыка у Астора Пиаццоллы, если вам танго нравится. Если босса нова, самба- например Каетано Велосо, Бразилия.

А вы современную качественную поп-музыку этих стран ищете, или в каком направлении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я слушаю Giusy Ferreri с момента начала изучения итальянского языка.Интересный вокал, не плохая музыка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы современную качественную поп-музыку этих стран ищете, или в каком направлении?

Мне хочется такой музыки, где читается национальная принадлежность, грубо говоря.

Ну и чтоб просто хорошая музыка была :)

Ссылка на это сообщение

Lucio Battisti и Fabrizio De André - качественная итальянская музыка, но это 70-80-е годы. Современная сейчас чаще всего именно попса-лабуда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть из современных одна талантливая девочка, Elisa, сама пишет песни. Ну, она тоже уже лет 20 на сцене. У нее тоже хорошие не примитивные песни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гаррет. Не итальянец и не испанец, но слушать приятно. Не попса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я люблю из испанцев La oreja de Van Gogh и El sueno de Morfeo, Xema. Но это поп скорее... Попса для меня - только российская эстрада) зарубежный поп не попса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кубинская нужна?)) Вам какую? Поплакать, помечтать или поплясать? ))

Ссылка на это сообщение

ахаха деспасито еще не посоветовали?)))

Я даже слова этого уже слышать не могу. еще с учетом среды, в которой живу и работаю, это вообще капец)

Ссылка на это сообщение

Возьмите марка энтони любой диск. У него все удачные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кубинская нужна?)) Вам какую? Поплакать, помечтать или поплясать? ))

Кубинская отлично подойдет)

Грустную не хотелось бы, желательно больше позитива)

Ссылка на это сообщение

Ну выбирайте : реггетон, сальса, старое, новое. У меня все есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Испания: Rosanna

Италия: Biagio Antonachi

Латиноамериканское: Juanes, Luciano Pereira

Это то, что слушаю или слушала. Сорри, если ошиблась в написании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так. Ну из современного модного : gente de zona, los 4, charanga habanera, balvin, el chacal y yakarta, yomil y el dany, nicky jam. Из бачаты : romeo santos . Ну и как говорила, Marc Anthony бессмертен )) вспомню, еще напишу )