Мебель homeme

Ulianna83
Здравствуйте. Натолкнулась на сайт мебельного магазина homeme, на картинках все выглядит симпатично и цены низкие. Может, кто нибудь приобретал там себе мебель или знакомые?! На сайте отзывы в основном положительные. Но хочется услышать реальные отзывы.

У меня диван от них. Молочная экокожа. Я очень довольна, в собранном виде очень компактный, а в разобранном очень просторный)))) короче, стильный и ттт качественный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня диван от них. Молочная экокожа. Я очень довольна, в собранном виде очень компактный, а в разобранном очень просторный)))) короче, стильный и ттт качественный

Спасибо))) Сейчас диваны смотрю, прям красивенькие такие!

Ссылка на это сообщение

Покупали два дивана для загородного дома. Уже год им почти, все отлично.

Ссылка на это сообщение

Покупали два дивана для загородного дома. Уже год им почти, все отлично.

Спасибо. Наверное, и я выберу себе диванчик!)))

Ссылка на это сообщение

Тоже диван от туда. Колёсики отвалились в первый же день. Кровать от туда. И тумбочки. Сделано не понятно кем. Имею ввиду, что фабрики у них нет. Мастерят кто попало и сдают им. В нашем городе очень долго ждём доставку. По 4 месяца

Ссылка на это сообщение

Тоже диван от туда. Колёсики отвалились в первый же день. Кровать от туда. И тумбочки. Сделано не понятно кем. Имею ввиду, что фабрики у них нет. Мастерят кто попало и сдают им. В нашем городе очень долго ждём доставку. По 4 месяца

У нас в городе, вроде, есть магазин. Надо пойти посмотреть на эту мебель. А кровать целая у вас?

Ссылка на это сообщение

C позволения модерации порекомендую вам посмотреть мебель вот здесь mnogodivanov.ru Качество выше всяких похвал.