Какие лекарства назначают пить при СПКЯ!

LESYA1211
У кого СПКЯ, что назначил вам пить врач для наступления беременности???

Сначала обследование, а потом лечение. Как правило с гормонами не всё в порядке при СПКЯ. А Б наступила на стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для начала устанавливают какой гормон шалит (или несколько) и дает СПКЯ - а потом уже его и регулируют.

Ссылка на это сообщение

Метформин + диета.

сначала полное обследование по всем гормонам + гтт с ИНСУЛИНОМ ( инсулин обязательно)

Ссылка на это сообщение

вот у меня гормоны в норме только немного завышен дгэа!

Ссылка на это сообщение
вот у меня гормоны в норме только немного завышен дгэа!
а вы выложите, то что вписывается в нормы не всегда нормально .
Ссылка на это сообщение

Анализы в карточке. Мне врач смотрела, сказала так! назначила пить джес плюс и дюфастон,витамины.

Ссылка на это сообщение

Анализы в карточке. Мне врач смотрела, сказала так! назначила пить джес плюс и дюфастон,витамины.

В вашем случае Джес не в коем случае нельзя! КОКи только усугубляют СПКЯ. И на каком основании назначен Дюфастон, если "гормоны в норме"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может просто врач такой!!! она сказала, нужно это попрнимать 3 месяца и потом получится забеременеть!

Ссылка на это сообщение

может просто врач такой!!! она сказала, нужно это попрнимать 3 месяца и потом получится забеременеть!

ага, ну попробуйте....

Только потом обязательно смените врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так уже прошло 8 месяцев)))))надо к другому идти!

Ссылка на это сообщение

Везде пишут про сиофор, хочу попробовать!

Вам же Джес плюс назначили и Дюфастон. Или вы сами себе назначаете?