Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledy(T@nushk@)?
А вернее 38 Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом? И вот с утра еще позитивчик)) Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем. Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

Лайфхак- бери мужа моложе!!!)))

Однозначно )))

В 38 замуж вышла. В 41 первую родила, в 44 - бог даст - вторую, месяц остался доносить, ттт.

Ну вы как Беллучи. :)

Вообще, позитивная, приятная темпа :)

Читаю и плачу, так радуюсь за вас!

  • Нравится 1

Девушки, у моей мамы новая любовь после 65!!!, цветет и пахнет, жизнь только начинается! А 35+ это вообще разгар молодости! (До этого юность).

83263f536edf.jpg

так шта... не прикабыливайте :D

  • Нравится 4

//Ledi79(T@nushk@)//, поздравляю с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

и да, жизнь продолжается! не менее интересная, а местами даже и более))))

В 32 замуж вышла, муж младше на 4 года, в 36 дочку родила, наш первенец, к 40 хотим второго, а там, как бог даст. Сейчас мне 37)). Но мне мои годы никто не даёт, хотя я и полная сейчас, похудение в процессе, жизнь только началась))

//Ledi79(T@nushk@)//, поздравляю с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:и да, жизнь продолжается! не менее интересная, а местами даже и более))))

Спасибо огромное! Очень приятно :friend:

  • Нравится 1

Старость не в цыфрах и не в "ктопозжеродил" и даже не в седине. А в здоровье.

Твоем и твоих близких. Если ты здоров и могуч, ты будешь скакать. Если близкие твои здоровы и счастливы, то и ты светишься. Но чем мы старше, тем больше вокруг печалек. Родители то не молодеют. Мои ттт здравствуют. Но у подруги вот папу похоронили. Не описать ее состояние. Но ни о какой задорности уже речи нет.

Мне 33 и чувствую себя на тридцатник. Но как-то спокойно к этому отношусь, я не девочка и это хорошо.

В 35 родила 3-го ребёнка - долгожданную дочку. Моё правило - быть молодой мамой. Так как меня мама тоже родила в таком возрасте, но в садике мне говорили "за тобой бабушка пришла", обидно было. Но у моей мамы жизнь тяжелая была, развод её покосил. Короче, ещё в детстве я решила, что буду молодой мамой )))

Ну да, могу сказать, что в свои 38 на девчонку смахиваю )) Похудела вот недавно. Правда на нервах. И здоровье меня подводит конкретно. Но надеюсь как пройдут эти нервяки, то я возрожусь из пепла, аки феникс, и заживу...

К моим будущим 40-ка отношусь с каким-то благоговейным страхом. Вроде и боюсь, но есть ощущение чего-то нового и хорошего впереди. Надеюсь, что это интуиция )))

Тань, хорошая тема...почитала и прямо почувствовала себя молодой еще :D , а то тоже иной раз накатывает, а оказывается, все самое лучшее то только впереди!!

  • Нравится 1

У меня тоже очень наполненная жизнь после 35. Первого ребенка родила в 33, второго в 37, сейчас 42, мечтаю о третьем, но это уж как Бог даст.

В мои 40 лет решили с мужем встать на горные лыжи (муж на 4 года младше), поехали в Сочи. Один раз поднимаемся на гору на подъемнике, и с нами бабулька. Подниматься минуты 3, разговорились. Она рассказала, что ей 65 лет, катается второй год, начала в 64, когда сын позвал с собой кататься. Мы прям восхитились ею!

Тань, хорошая тема...почитала и прямо почувствовала себя молодой еще :D , а то тоже иной раз накатывает, а оказывается, все самое лучшее то только впереди!!

Рада, что многие воспряли духом)) А я то я в отчаянии проснулась, типа - Матерь Божия!! 38 мне сегодня!! :mamamia::girl_wacko:

Таня, с днем рождения! :flower: Любви, счастья и сбычи мечт! ;):love:

  • Нравится 1

Таня, с днем рождения! :flower: Любви, счастья и сбычи мечт! ;):love:

:flower:

Спасиибо! Очень приятно :friend: