Кровотечение после кс

Lubov888
Всем добрый вечер. Явление конечно не частое, как кровотечение после кесарева, сразу через несколько часов. Но может у кого было? Пока второго не планируем, но очень интересно если после первого случилось, будет ли так после второго.

Ничего не понятно.

Сколько прошло после кс?

Ссылка на это сообщение

Ничего не понятно.Сколько прошло после кс?

Прошло 2 года. Просто если у кого было после первого кс, повторилось ли после второго. Врачи ничего не говорят толком. Кровотечение из-за того, что матка не сокращалась.

Ссылка на это сообщение

Вообще после кс идут лохии как и всех родивших, только может первые сутки посильнее потому что лезим мы сутки под окситоциновой капельницей... хотя не у всех..

Другой вопрос если матка не сокращалась и вас почистили или обкололи чем-то.

Но опять же к кс это особого отношения не имеет. И у просто родивших такое тоже может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще после кс идут лохии как и всех родивших, только может первые сутки посильнее потому что лезим мы сутки под окситоциновой капельницей... хотя не у всех.. Другой вопрос если матка не сокращалась и вас почистили или обкололи чем-то. Но опять же к кс это особого отношения не имеет. И у просто родивших такое тоже может быть.

Лохии это другое. У меня после кс через часа 3 открылось кровотечение, делали вакуумную чистку, на следующий день переливание, гемоглобин был 60 вроде...и вот интересно было ли у кого подобное, как второе кс прошло. Просто если первый раз матка не сокращалась, какова вероятность что и второй так же будет

Ссылка на это сообщение

У меня во время КС было жуткое кровотечение, 2 переливания крови, хотели удалять матку так как угроза для жизни была. Врачи говорили, что это патология матки такая у меня. Отходила после этого 2 месяца. Второго шла рожать с дрожанием рук, врачей предупредила о том как было при первом КС и про паталогию, которую мне приписали. Все прошло отлично, ничего подобного не было. Через 3 дня бегала как будто ничего не было. Первые роды-Украина, вторые-Германия

Ссылка на это сообщение

У меня во время КС было жуткое кровотечение, 2 переливания крови, хотели удалять матку так как угроза для жизни была. Врачи говорили, что это патология матки такая у меня. Отходила после этого 2 месяца. Второго шла рожать с дрожанием рук, врачей предупредила о том как было при первом КС и про паталогию, которую мне приписали. Все прошло отлично, ничего подобного не было. Через 3 дня бегала как будто ничего не было. Первые роды-Украина, вторые-Германия

Спасибо за отзыв!!! Это у вас во время операции случилось или чуть позже?

Ссылка на это сообщение

Вообще после кс идут лохии как и всех родивших, только может первые сутки посильнее потому что лезим мы сутки под окситоциновой капельницей... хотя не у всех.. Другой вопрос если матка не сокращалась и вас почистили или обкололи чем-то. Но опять же к кс это особого отношения не имеет. И у просто родивших такое тоже может быть.

Ага, конечно. Матку тоже окситоцином обколят и дня три его точно капать в/в будут.

Ссылка на это сообщение

У меня во время КС было жуткое кровотечение, 2 переливания крови, хотели удалять матку так как угроза для жизни была. Врачи говорили, что это патология матки такая у меня. Отходила после этого 2 месяца. Второго шла рожать с дрожанием рук, врачей предупредила о том как было при первом КС и про паталогию, которую мне приписали. Все прошло отлично, ничего подобного не было. Через 3 дня бегала как будто ничего не было. Первые роды-Украина, вторые-Германия

Криворукость?