Перейти к публикации

Скажите своё мнение по поводу этой приметы....

AnastasiyaIgnatova
Всем доброе утро. Вопрос может глупый конечно, но всеже. Стриглись ли вы когда были беременны? Чёлка ужасно лезит в глаза, уже не знаю что делать.

Не стригусь и не крашу волосы..хожу с косой)) И че? Типа не модная и не красивая? А нас.рать на чужое мнение..Челка в колосок нормально вплетается..Конечно много сарказма понаписали, делайте так, как вам будет спокойнее и удобнее.И не надо подстраиваться под разношерстную толпу советов.

Поделиться комментарием

Уже 333 раза обсуждали - ходить в рубище, не мыться, не бриться, не стричься, не красится. Иначе амбец.

Да вопрос глупый, ощущение, что в каменном веке. Какие приметы - вы с елки упали?

Не следите за собой, воняйте - соблюдая приметы, а потом создавайте темы на форуме про то, что муж уходит, а вы беременны.

Стричься. И не страдать идиотизмом.

• Нравится 37

Поделиться комментарием

два раза. примерно в 6 неделек и потом еще на 22-24. во второй раз было тяжело почти час высидеть на одном месте - малыш очень сильно пинался, поэтому до родов больше не рисковала и стриглась уже когда было 1,5-2 месяца ребенку

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ни в коем случае! Нельзя стричься, красится, делать маникюр, вязать, танцевать, ходить в кино, ездить куда-либо, отдыхать, веселится, любить мужа, кушать роллы, Ничего Низя!))))

• Нравится 10

Поделиться комментарием

А в чем научная обоснованность такой приметы?

Бабушки говорят пуповину перережешь!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

моя бывшая свекровь не разрешала ребеночку желтое надевать - желтухой можно заболеть от этого. Тем более ее сыну в детстве купили желтую кофту, через несколько дней в больницу с желтухой забрали. Похер что эпидемия была)))

• Нравится 8

Поделиться комментарием

А, при чём рыбу детю не давать пока сам не заговорит? Немой будет! Вот! Примета такая, и пофик на график прикорма)))

Поделиться комментарием

А, при чём рыбу детю не давать пока сам не заговорит? Немой будет! Вот! Примета такая, и пофик на график прикорма)))

видимо раньше боялись что косточка попадет а сейчас филеек полно.

Поделиться комментарием

а я не стриглась, потому что челка надоела, хотела отрастить, и я не пожалела об этом, мне проще без челки сейчас)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

О Боже стригитесь и ухаживайте за собой

все это полный бред.21 век

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Когда говорят про такие приметы, у меня такая картинка перед глазами стоит :Crazy:

3412eee752de.jpg

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Именно в беременность решилась на то, на что не могла решиться последние пару лет - отрезала волосы до талии, сделала удлиненное каре и была очень счастлива.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если не стричь волосы,то тогда уж быть посдедовательной,не брить письку и ноги,тоже ценные волосы же,ну и подмышки,кстати тоже. А то в одном месте примета,а остальное?

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Вспомнила!- ещё когда пугаешься нельзя за лицо хвататься, а то родится с пятнами на лица!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Когда говорят про такие приметы, у меня такая картинка перед глазами стоит :Crazy:3412eee752de.jpg

О, это я в роддоме после родов. Только рыжая.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Можно,но мне тяжело сидеть уже,поэтому я пойду стричься и меблировать волосы после родов!сейчас не выдержу даже 5 мин.все болеть начинает

Поделиться комментарием

Если не стричь волосы,то тогда уж быть посдедовательной,не брить письку и ноги,тоже ценные волосы же,ну и подмышки,кстати тоже. А то в одном месте примета,а остальное?

Хиихиии,недавно видела женщину в автобусе с небритыми подмышками,похоже она тоже Б и знает про дурацкие приметы!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.