Что за растение

Salinka//
http://s019.radikal.ru/i609/1707/7c/071f25631521.jpg Что это за растение кто знает ? Брала как семена гибискуса

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

Ссылка на это сообщение

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

Ссылка на это сообщение

ffe1676248c3.jpg

Листья очень большие для гибискуса, хотя стебель похож

Ссылка на это сообщение

У гибискуса совсем другая форма листа.

Ссылка на это сообщение

Ой что-то у меня глюк с телефоном

Ссылка на это сообщение

У гибискуса совсем другая форма листа.

виды гибискуса разные бывают, по стеблю очень похоже, но если не гибискус , то что у меня уже 3 месяца растёт..ого

Ссылка на это сообщение

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса.

Я обожаю абутилоны :)

Ссылка на это сообщение

Я знаю, про разные виды гибискуса :) Но это все же не похоже ни на один из частых.

Ссылка на это сообщение

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса. Я обожаю абутилоны :)

А они цветут хоть?

Ссылка на это сообщение

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

Ссылка на это сообщение
А они цветут хоть?

Да, цветут колокольчиками разными. Какой вам гибрид попался ещё не известно. Посмотрите в интернете про них.

Я бы посоветовала сейчас прищепнуть верхушку, что бы начать формировать пышную крону.

Ссылка на это сообщение

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

У меня 20 таких:) видимо ни одной семечки гибискуса не было( блин)

Ссылка на это сообщение

Хотя может..... Hibiscus mutabilis

Да очень похож)) спасибо)

Ссылка на это сообщение

Перепутали видно производители семена))))

Все 20 могут цвести разным цветом.

У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

Ссылка на это сообщение

Перепутали видно производители семена))))Все 20 могут цвести разным цветом.У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

А в первый год он цветёт ?