Перейти к публикации

Salinka//
http://s019.radikal.ru/i609/1707/7c/071f25631521.jpg

Что это за растение кто знает ? Брала как семена гибискуса

У гибискуса совсем другая форма листа.

виды гибискуса разные бывают, по стеблю очень похоже, но если не гибискус , то что у меня уже 3 месяца растёт..ого

Поделиться комментарием

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса.

Я обожаю абутилоны :)

Поделиться комментарием

Я знаю, про разные виды гибискуса :) Но это все же не похоже ни на один из частых.

Поделиться комментарием

Это же Абутилон! Ещё его называют комнатный клён. Семейство мальвовых, как и у гибискуса. Я обожаю абутилоны :)

А они цветут хоть?

Поделиться комментарием

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

Поделиться комментарием

А они цветут хоть?

Да, цветут колокольчиками разными. Какой вам гибрид попался ещё не известно. Посмотрите в интернете про них.

Я бы посоветовала сейчас прищепнуть верхушку, что бы начать формировать пышную крону.

Поделиться комментарием

Потому что он не гибискус :) Просто случайно видать семечка абутилона попала.

У меня 20 таких:) видимо ни одной семечки гибискуса не было( блин)

Поделиться комментарием

Перепутали видно производители семена))))

Все 20 могут цвести разным цветом.

У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

Поделиться комментарием

Перепутали видно производители семена))))Все 20 могут цвести разным цветом.У меня когда-то их 25 штук было. Но это надо ими болеть :) Сейчас у меня их 13 шт.

А в первый год он цветёт ?

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • 32 ответа
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 46 ответов
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...